অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: গণেশ পুজোর খাওয়াদাওয়ার মাঝে বচসা। থামাতে যাওয়াই কাল। যুবককে খুনের অভিযোগ বন্ধুর বিরুদ্ধে। ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল হাওড়ার লিলুয়ায়। ইতিমধ্যেই অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এদিকে দেহ উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য।
জানা গিয়েছে, মৃত যুবকের নাম সৌভিক দত্ত। তাঁর বয়স ২৬ বছর। লিলুয়ারই বাসিন্দা তিনি। উঠতি ফুটবলার হিসেবে এলাকায় পরিচিত ছিলেন যুবক। সূত্রের খবর, বৃহস্পতিবার রাতে গণেশ পুজো খাওয়া দাওয়া ছিল এলাকায়। সেখানেই ছিলেন সৌভিক। পটুয়াপাড়ায় বন্ধুদের সঙ্গে মদ্যপান করেন তিনি। সেই আসরেই ছিল অমিত রায়চৌধুরী নামে এক যুবক। গণেশ পুজোর খাওয়া দাওয়ার মাঝেই এক যুবকের সঙ্গে বচসা বাঁধে অমিতের। বাধা দেন সৌভিক। তাতেই কথা কাটাকাটি একটা সময়ে চরমে ওঠে। অভিযোগ, সেই সময় ধারালো অস্ত্র দিয়ে যুবককে এলোপাথারি কোপায় অমিত।
রক্তাক্ত অবস্থায় লুটিয়ে পড়েন সৌভিক। তাঁকে তড়িঘড়ি উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা মৃত বলে ঘোষণা করেন। এরপরই খবর দেওয়া হয় থানায়। রাতেই অমিতকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। দেহ পাঠানো হয় ময়নাতদন্তের জন্য। মদের আসরে বচসার জেরেই এই খুন, নাকি নেপথ্যে লুকিয়ে অন্য কোনও রহস্য, তা জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। অভিযুক্তের কঠোরতম শাস্তির দাবিতে সরব মৃতের পরিবারের সদস্যরা।
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার