সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: স্ত্রী পরকীয়ায় জড়িয়ে! এই সন্দেহে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে প্রায়শই ঝগড়া-বিবাদ হত বলে অভিযোগ। সেই সন্দেহ থেকেই স্ত্রীকে খুন করার অভিযোগ উঠল স্বামীর বিরুদ্ধে। পুলিশ শরিফুল মণ্ডল নামে ওই ব্যক্তির খোঁজে তল্লাশি চালাচ্ছে। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার ধানতলা থানার দত্তপুলিয়া এলাকায়।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, দত্তপুলিয়া পঞ্চায়েতের হুদা গ্রামে শরিফুল মণ্ডল ও তাঁর স্ত্রী থাকেন। বিয়ের পর থেকেই স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে অশান্তি লেগে থাকত বলে অভিযোগ। স্ত্রী পরকীয়া সম্পর্কে জড়িয়ে আছেন, সেই সন্দেহ শরিফুল করতেন। আজ, রবিবার সকালে তাঁদের বাড়িতে এক আত্মীয় এসেছিলেন। অভিযোগ, তিনি চলে যেতেই ফের সন্দেহ করেন ওই বধূর স্বামী। তারপর থেকেই শুরু হয় বিবাদ। পরে বেলায় ঘর থেকে উদ্ধার হয় ওই মহিলার রক্তাক্ত মৃতদেহ। ঘরের মধ্যে পাওয়া গিয়েছে একটি রক্তমাখা শাবল। স্ত্রীকে ‘খুন’ করে স্বামী পালিয়েছেন। তেমনই অভিযোগ উঠেছে।
স্থানীয়দের দাবি, প্রথমে শরিফুল তাঁর স্ত্রীকে ছাদে ডেকে নিয়ে গিয়েছিলেন। সম্ভবত ছাদ থেকে ধাক্কা মেরে ফেলার পরিকল্পনা ছিল! বিষয়টি অনুমান করে দ্রুত ছাদ থেকে নেমে ঘরে ঢুকেছিলেন স্ত্রী। কিছু সময়ের মধ্যেই স্বামীও ওই ঘরে ঢুকেছিলেন। ক্ষণিকের মধ্যেই তাঁকে ঘর থেকে দ্রুত বেরিয়ে যেতে দেখা যায় বলে দাবি স্থানীয়দের। এরপরই প্রতিবেশীরা ওই ঘরে গিয়ে দেখতে পান, মেঝেয় পড়ে ওই মহিলা। রক্তে ভেসে যাচ্ছে মেঝে। শরিফুল স্ত্রীকে শাবল দিয়ে মাথায় আঘাত করে খুন করেছেন, এমন অভিযোগ উঠেছে। স্থানীয়রাই খবর দেন ধানতলা থানায়। পুলিশ মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠিয়েছে। পলাতকের খোঁজ চালাচ্ছেন তদন্তকারীরা।
সর্বশেষ খবর
-
‘অন্নপূর্ণার টাকা না পেলে…’, আবেদনকারীদের উদ্দেশে কী বার্তা মন্ত্রী শংকরের?
-
তুষার চিতার জন্য জাপান থেকে আসছে পাত্রী! কী বলছে দার্জিলিং চিড়িয়াখানা?
-
‘রেকর্ড নিয়ে ভাবি না’, এশিয়া কাপে থাইল্যান্ডকে ধ্বংস করেও পা মাটিতে দীপ্তির, নজির স্মৃতিরও
-
‘ইসলামই শ্রেষ্ঠ’, মন্তব্য কর্নাটকের মন্ত্রীর, হিন্দু ধর্মকে হেয় করার অভিযোগ বিজেপির
-
ঠোঁটে সারাক্ষণ কৃষ্ণনাম, সাধু বেশে আশ্রয় নিয়ে একের পর এক মঠে লুট! তারপর…