সম্যক খান, মেদিনীপুর: পরপর তিনবার অ্যাসিড হামলার শিকার হয়েছেন যুবক। আর এবার টার্গেট তাঁর স্ত্রী-ও। পশ্চিম মেদিনীপুরের রবীন্দ্রনগরের অরবিন্দ স্টেডিয়াম লাগোয়া এলাকার ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য। কে বা কারা বারবার অ্যাসিড হামলা চালাচ্ছে, তা এখনও স্পষ্ট নয়। আক্রান্তদের সঙ্গে দেখা করেন কেশপুরের বিধায়ক তথা মন্ত্রী শিউলি সাহা। অপরাধীরা শাস্তি পাবে বলেই আশ্বাস তাঁর।
আক্রান্ত মহিলার স্বামী জানান, তাঁর স্ত্রী শহরেরই একটি বুটিক সেন্টারে কাজ করেন। রবিবার রাতে তাঁর এক সহকর্মীর সঙ্গে বাড়ি ফিরছিলেন। তখনই অ্যাসিড হামলা হয়। ঘটনাস্থলে তৃণমূল বিধায়ক দীনেন রায়ের পার্টি অফিস। মহিলাদের চিৎকারে তৃণমূলের দলীয় কার্যালয় থেকে কর্মীরা বেরিয়ে আসেন। দেখেন বছর চল্লিশের মহিলা দেহের অনেকাংশ পুড়ে গিয়েছে। যন্ত্রণায় ছটফট করছেন।
[আরও পড়ুন: ভাতারে ভোটের লড়াইয়ে দুই জা, একজনের প্রতীক ঘাসফুল, অন্যজন লড়ছেন হাত শিবিরের হয়ে]
সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে উদ্ধার করে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। খবর দেওয়া হয় পুলিশে। তৎক্ষণাৎ ঘটনাস্থলে পৌঁছয় পুলিশ। ওই মহিলাকে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভরতি করা হয়। এর আগে আক্রান্ত মহিলার স্বামীর উপর কমপক্ষে তিনবার অ্যাসিড হামলা হয়। আক্রান্তের স্বামীর সন্দেহের তীর তাঁরই এক প্রতিবেশীর দিকে। তিনি পূর্ণাঙ্গ তদন্তের দাবি জানিয়েছেন আক্রান্তের স্বামী।
এদিকে, কেশপুর থেকে ফেরার সময় কেশপুরের বিধায়ক তথা মন্ত্রী শিউলি সাহা আমড়াকুচিতে দেখতে পান পথ দুর্ঘটনায় আহত হয়ে এক ব্যক্তি রাস্তার উপর পড়ে আছেন। তিনি তাঁকে নিজের গাড়িতে করে তুলে এনে মেদিনীপুর মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভরতি করেন। আর ঠিক সেই সময়ই অ্যাসিড আক্রান্ত মহিলাকেও হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়। মেদিনীপুর শহরের বুকে এধরনের ঘটনায় হতবাক তিনিও। শিউলিদেবী জানান, এর আগে ওই মহিলার স্বামীর উপর এধরনের অ্যাসিড হামলা হয়েছে। তাঁর আশা এই লিংক ধরে পুলিশ অপরাধীকে গ্রেপ্তার করতে পারবে।
[আরও পড়ুন: সুযোগ এলেও দলবদল করেননি, কাটোয়ায় বামেদের ভরসা সেই অশীতিপর রামচন্দ্র মণ্ডল]
সর্বশেষ খবর
-
দার্জিলিংয়ে জোরবাংলো ট্রাফিক পয়েন্টের কাছে ধসে উধাও অর্ধেক রাস্তা! বিপর্যস্ত জনজীবন
-
ডাক্তারিতে ভর্তি করানোর নামে প্রতারণা, ২৫ লক্ষ টাকা হাতাল কাউন্সিলিং সংস্থা!
-
সরকারি হাসপাতালে থ্রেট কালচারের মাথা! চিকিৎসক অভীক দে-র বিরুদ্ধে তদন্ত কমিটি গঠন
-
অতি ভারী বৃষ্টিতে ভাসল কলকাতা, উত্তর থেকে দক্ষিণের একাধিক রাস্তা জলমগ্ন!
-
ভয়াবহ ভূমিকম্পে কলম্বিয়ায় হাহাকার, তাসের ঘরের মতো ভাঙছে বাড়ি! মৃত অন্তত ১১১