Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ ভাদ্র ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১৯ আগস্ট ২০২৬
Shatrughan Sinha-Dilip Ghosh

‘দিলীপ ঘোষকে ভালবাসি’, ঝরঝরে বাংলায় বললেন শত্রুঘ্ন সিনহা! কেন জানেন?

রাজনৈতিক সৌজন্য বজায় রেখেও জারি লড়াই, বোঝালেন 'বিহারিবাবু'।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৪, ২০২৩, ২০:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৪, ২০২৩, ২০:০৬

options
link
‘দিলীপ ঘোষকে ভালবাসি’, ঝরঝরে বাংলায় বললেন শত্রুঘ্ন সিনহা! কেন জানেন? zoom
Advertisement

রূপায়ণ গঙ্গোপাধ্যায় ও টিটুন মল্লিক: পঞ্চায়েত নির্বাচনের (WB Panchayet Election) আগে সবে রাজনৈতিক দলগুলির বাক্যবাণে তপ্ত হতে শুরু করেছে বঙ্গ রাজনীতির মাটি। গেরুয়া শিবির, ঘাসফুল শিবিরের নেতাদের একে অপরের বিরুদ্ধে তোপ দাগতে বাছাই করা শব্দ প্রয়োগ করছেন। তা বিতর্কেরও জন্ম দিচ্ছে। তবে এসবের সম্পূর্ণ উলটো কথা শোনা গেল তৃণমূলের (TMC) তারকা সাংসদ শত্রুঘ্ন সিনহার গলায়। বিজেপির (BJP) সর্বভারতীয় সহ-সভাপতি দিলীপ ঘোষকে তিনি শোনালেন প্রেমের কথা। বললেন, ‘দিলীপ ঘোষকে ভালবাসি’! আর এই মন্তব্যেই ‘বিহারিবাবু’ বুঝিয়ে দিলেন, সৌজন্য বজায় রেখেও রাজনৈতিক লড়াই চালানো যায়।

শুক্রবার বাঁকুড়ার বড়জোড়ায় পঞ্চায়েত সম্মেলন করেছেন বিরোধী দলনেতা শুভেন্দু অধিকারী (Suvendu Adhikari)। আর শনিবার সেখানেই ‘দিদির সুরক্ষা কবচ’ কর্মসূচিতে অংশ নেন আসানসোলের সাংসদ শত্রুঘ্ন সিনহা (Shatrughan Sinha)। এদিন সকালেই সে বিষয়ে দলের সর্বভারতীয় সহ-সভাপতি দিলীপ ঘোষ প্রতিক্রিয়া বলেছেন, ”একমাত্র ওঁর নামেই এখনও কোনও বদনাম নেই। কেউ এখনও ‘চোর’ বলেনি। তাই ওঁর মুখ যতটা বেশি সম্ভব ব্যবহার করছে তৃণমূল। তবে বেশিদিন এদের সঙ্গে থাকলে ওটাও বলবে মানুষ। আমরা যেদিন যেখানে মিটিং করছি, পরেরদিন ওরা সেখানে করছে। মানুষকে ভয় দেখানোর চেষ্টা করছে। কারণ মানুষ বেরিয়ে আসছে তো সাহস করে। ওরা এভাবে বেশিদিন সফল হতে পারবে না।”

Advertisement

[আরও পড়ুন: কেন্দ্রীয় মন্ত্রী নীতীন গড়করির অফিসে একাধিকবার ফোন করে খুনের হুমকি! চাঞ্চল্য নাগপুরে]

বিকেলে বড়জোড়ার সভা শেষে শত্রুঘ্নও তার পালটা জবাব দিলেন। একেবারে ঝরঝরে বাংলা ‘বিহারিবাবু’ বললেন, ”আমি আগে বিজেপিতে ছিলাম। দিলীপ ঘোষকে (Dilip Ghosh) ভালবাসি। আমি কারও বিরুদ্ধে কিছু বলি না, কাউকে অপমান করি না। এটা আমার অভ্যাস। আমি ইস্যুভিত্তিক বক্তব্য রাখি।” এরপর তিনি ‘দিদির সুরক্ষা কবচ’ কর্মসূচিরও ভূয়সী প্রশংসা করেন। তবে সব ছাপিয়ে এদিন আলোচনার কেন্দ্রে তাঁর ‘গান্ধীগিরি’। কটাক্ষের জবাবে ভালবাসার কথা বলে অনেক কিছুই বুঝিয়ে দিলেন ‘বিহারিবাবু’।

[আরও পড়ুন: ২৪-এ গুরুত্বপূর্ণ হবে আঞ্চলিক দলগুলি, প্রধানমন্ত্রী হওয়ার যোগ্যতা রাখেন মমতা: অমর্ত্য সেন]

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.