Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৬ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২২ জুন ২০২৬
ICDS

মিড ডে মিলে পচা ডিম! প্রতিবাদ করতেই অভিভাবকের কানে ‘কামড়’ অঙ্গনওয়াড়ি কর্মীর

ব্যাপক উত্তেজনা মুর্শিদাবাদে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৪, ২০২৩, ১৬:৫৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ৪, ২০২৩, ১৬:৫৭

options
link
মিড ডে মিলে পচা ডিম! প্রতিবাদ করতেই অভিভাবকের কানে ‘কামড়’ অঙ্গনওয়াড়ি কর্মীর zoom

শাহাজাদ হোসেন, ফরাক্কা: এবার মিড ডে মিলে পচা ডিম দেওয়ার অভিযোগকে কেন্দ্র করে উত্তাল মুর্শিদাবাদের (Murshidabad) সুতি। এক অভিভাবকের কান কামড়ে নেওয়ার অভিযোগ উঠল অঙ্গনওয়াড়ি কর্মীর বিরুদ্ধে। এক অভিভাববকে মারধর করা হয় বলেও অভিযোগ।

প্রায়ই রাজ্যের বিভিন্নপ্রান্তের অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে পচা, পোকা ধরা খাবার দেওয়ার অভিযোগ ওঠে। তা নিয়ে অশান্তিও হয় বিস্তর। কিন্তু তাতেও পরিস্থিতি বদলাচ্ছে না। এবার ঘটনাস্থল মুর্শিদাবাদের সুতি। অঙ্গনওয়াড়ি কেন্দ্রে মিড ডে মিলে পচা ডিম দেওয়ার অভিযোগকে কেন্দ্র করে ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ালো সুতির ডিহিগ্রাম মধ্যপাড়া এলাকায়। জানা গিয়েছে, এদিন নিম্নমানের খাবার দেওয়ার প্রতিবাদ করেন অভিভাবকরা। সেই সময়ই অঙ্গনওয়াড়ি কর্মী জিন্নাতুন নিশার সঙ্গে অশান্তি বাঁধে তাঁদের।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘ভালোবাসার প্রমাণ দেওয়া বোঝা’, অধ্যাত্মবাদের সঙ্গে প্রেমের বার্তা রবিশংকরের]

অভিযোগ, অশান্তি চলাকালীন এক অভিভাবকের হাত কামড়ে দেন জান্নাতুন। এখানেই শেষ নয়, এক অভিভাবককে মারধর করা হয় বলেও অভিযোগ। ঘটনাকে কেন্দ্র করে স্বাভাবিকভাবেই ব্যাপক উত্তেজনা ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় বিশাল পুলিশ বাহিনী। তাঁদের সামনেও চলে অশান্তি। অভিভাবকদের অভিযোগ, অধিকাংশ দিনই পচা ডিম দেওয়া হয়। নষ্ট খাবার দেওয়া হয়। প্রতিবাদ করাতেই এদিনের অশান্তি। পুলিশের দীর্ঘক্ষণের চেষ্টায় আয়ত্তে আসে পরিস্থিতি।

[আরও পড়ুন: কেন ভরাডুবি কংগ্রেসের? কী হবে ইন্ডিয়া জোটের কৌশল? তাৎপর্যপূর্ণ বার্তা মমতার]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.