সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ক্যারম খেলাকে কেন্দ্র করে আইএসএফ-তৃণমূল সংঘর্ষে রক্তারক্তি কাণ্ড বসিরহাটের হাড়োয়ায়। আহত মহিলা-সহ ১২ জন। আহতরা হাড়োয়া গ্রামীণ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ক্যারম খেলাকে কেন্দ্র করেই এই অশান্তি নাকি পিছনে অন্য কোনও কারণ? খতিয়ে দেখছে পুলিশ।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় বসিরহাটের হাড়োয়ার আটপুকুর গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায় একটি চায়ের দোকানে ক্যারম খেলছিলেন তৃণমূলের কর্মী-সর্মথকরা। অভিযোগ, সেই সময় আইএসএফ নেতা সেলিম মোল্লা ও সালাউদ্দিন ঢালির নেতৃত্বে একদল দুষ্কৃতী তাতে বাধা দেয়। এর পরই লোহার রড ও বন্দুকের বাট দিয়ে এলোপাথাড়ি মারধর শুরু করে বলে দাবি তৃণমূলের। হামলায় বেশ কয়েকজনের মাথা ফাটে। ঘটনাস্থলে উপস্থিত মহিলারা বাধা দিতে গেলে তাঁদেরও মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। দুপক্ষের সংঘর্ষে ১২ জন গুরুতর আহত হন।
হাড়োয়ার তৃণমূল নেতা বাপ্পা মণ্ডল বলেন, “আমাদের কর্মী-সমর্থকরা ক্যারম খেলছিলেন। তখন হঠাৎ রড, বাঁশ ও বন্দুকের বাট দিয়ে বেধড়ক মারধর করে আইএসএফ আশ্রিত দুষ্কৃতীরা। মহিলারা প্রতিবাদ করলে তাঁদেরকেও মারধর করা হয়। তাঁদের জামাকাপড় ছিঁড়ে দেওয়া হয়।” অভিযোগ অস্বীকার করে হাড়োয়ার আইএসএফ নেতা পিয়ারুল ইসলাম বলেন, “কিছুদিন আগে হাড়োয়া বিধানসভায় উপনির্বাচন কীভাবে ভোট হয়েছে সেটা সবাই জানে। এটা তৃণমূলের গোষ্ঠীদ্বন্দ্ব, ওরা নিজেরাই মারপিট করে আইএসএফের নামে দোষারোপ করছে। এর সঙ্গে আইএসএফের কোনও যোগ নেই।”
সর্বশেষ খবর
-
সমর্থকদের উপস্থিতিতে নিষেধাজ্ঞা, হোটেল আর ট্রেনিংয়ে ‘কারফিউ’ ব্রাজিলের
-
বন্ধুত্বের উপহার, প্রথমবার সংসদে যাওয়ার সুযোগ হারিয়েও রাজ্যসভা আসন কংগ্রেসকে ছাড়লেন বিজয়
-
প্রাক বর্ষার বৃষ্টি উত্তরবঙ্গে, অস্বস্তির মাঝেই বিক্ষিপ্ত বৃষ্টিপাতের সম্ভাবনা কলকাতা-সহ একাধিক জেলায়
-
সকালে টিকিট কেটে দুপুরে কোটিপতি! রাতারাতি ভাগ্যবদল যুবকের
-
পালাবদলে বাড়ছে শক্তি! আরএসএস শিক্ষক সংগঠনে একধাক্কায় ৩০ হাজার সদস্যবৃদ্ধি