Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ১৭ জুন ২০২৬
Jharkhand

ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি কোপ! হাওড়ায় সহকর্মীর হাতে ‘খুন’ ঝাড়খণ্ডের শ্রমিক

অভিযুক্তকে আটক করেছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৩১, ২০২৫, ১৪:৪১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ৩১, ২০২৫, ১৪:৪১

options
link
ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি কোপ! হাওড়ায় সহকর্মীর হাতে ‘খুন’ ঝাড়খণ্ডের শ্রমিক zoom
প্রতীকী ছবি

অরিজিৎ গুপ্ত, হাওড়া: ধারালো অস্ত্র দিয়ে সহকর্মীকে খুনের অভিযোগ যুবকের বিরুদ্ধে। ঘটনাটি ঘটেছে হাওড়ার বাঁকড়ায়। নেপথ্যে টাকা-পয়সা সংক্রান্ত অশান্তি নাকি অন্য কিছু? জানতে তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ। দেহ উদ্ধার করে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। অভিযুক্তকে আটক করেছে পুলিশ।

জানা গিয়েছে, বছর ত্রিশের ওই যুবকের নাম জারজিস আনসারি। ঝাড়খণ্ডের বাসিন্দা ওই যুবক মণ্ডলপাড়ার একটি চেয়ার কারখানায় কাজ করতেন। বৃহস্পতিবার রাতে টাকা পয়সার লেনদেন নিয়ে সহকর্মী জারজিসের সঙ্গে বছর কুড়ির ফোউম আনসারির বচসা বাঁধে। ক্রমেই তা বিরাট আকার নেয়। অভিযোগ, তখনই ফোউম জারজিসের হাত-পা বেঁধে ফেলে। তাঁকে ধারালো অস্ত্র দিয়ে এলোপাথাড়ি কোপাতে থাকে। রক্তাক্ত অবস্থায় জারজিসকে হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত ঘোষণা করেন। এদিকে অস্ত্রের আঘাতে আহত হয় ফোউম আনসারিও। তাকে প্রথমে হাওড়া জেলা হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য নিয়ে যাওয়া হয়। প্রাথমিক চিকিৎসার পর তাঁকে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। ডোমজুড় থানার পুলিশ ফোউমকে আটক করে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, জারজিস ওই কারখানায় কাজে নিয়ে এসেছিল ফোউমকে। কিন্তু টাকা পয়সা নিয়ে কোনও সমস্যা চলছিল। তা নিয়েই ফোউমের সঙ্গে বৃহস্পতিবার রাতে বচসা হয়। এরপরই ফোউম ধারালো অস্ত্র দিয়ে তেড়ে যায়। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্য়াপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়। ঘটনাস্থলে পুলিশ পিকেট বসানো হয়েছে। মোতায়েন করা হয়েছে ব়্যাফ। সিল করে দেওয়া হয়েছে কারখানাটি। পুলিশ সূত্রে আরও জানা গিয়েছে, ঝাড়খণ্ডের বাসিন্দা জারজিস কিছুদিন আগে হাওড়ায় কাজে আসেন। এই ঘটনায় অন্য কেউ জড়িত কিনা তাও খতিয়ে দেখছে পুলিশ। সিপি প্রবীণ ত্রিপাঠির দাবি, অভিযুক্ত দোষ কবুল করে নিয়েছেন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.