Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬
Kakdwip

স্কুলের ভিতরই প্রধান শিক্ষককে মার! গ্রেপ্তার পরিচালন সমিতির সভাপতি, চাঞ্চল্য কাকদ্বীপে

আক্রান্ত প্রধান শিক্ষককে কাকদ্বীপ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৫, ২১:৪০

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ১৭, ২০২৫, ২১:৪০

options
link
স্কুলের ভিতরই প্রধান শিক্ষককে মার! গ্রেপ্তার পরিচালন সমিতির সভাপতি, চাঞ্চল্য কাকদ্বীপে zoom
নিজস্ব ছবি
Advertisement

সুরজিত দেব, ডায়মন্ড হারবার: গ্রেপ্তার হলেন কাকদ্বীপের বীরেন্দ্র বিদ্যানিকেতন উচ্চ মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের পরিচালন সমিতির সভাপতি। স্কুলের ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষককে নানাভাবে হেনস্তা ও ঘাড়ধাক্কা দিয়ে স্কুলের বাইরে বের করে দেওয়ার অভিযোগ রয়েছে তাঁর বিরুদ্ধে।

সমস্যার সূত্রপাত হয় মঙ্গলবার দুপুরে। বিদ্যালয়ের কাজ সংক্রান্ত একটি কাগজের প্রাপ্তিস্বীকারের জন্য প্রধান শিক্ষকের কাছে দাবি জানান সভাপতি। ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষককে কাগজে সই করার চাপ দেওয়ার অভিযোগ ওঠে পরিচালন কমিটির সভাপতি ত্রিদিব বারুইয়ের বিরুদ্ধে। ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক জানান, মিথ্যে তথ্য থাকায় ওই কাগজে সই করে প্রাপ্তিস্বীকার করতে তিনি রাজি হননি।

Advertisement

সভাপতির বিরুদ্ধে প্রধান শিক্ষককে হেনস্থার অভিযোগ করা হয়েছে। অভিযোগ উঠেছে, ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক মিলন কান্তি পাল কাগজে সই করতে অস্বীকার করায় তাঁকে ঘাড়ধাক্কা দিয়ে স্কুল থেকে বের করে দেন সভাপতি ত্রিদিব বারুই। প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, প্রধান শিক্ষককে চূড়ান্ত হেনস্তা করেন ত্রিদিব। স্কুলের সিসিটিভি ফুটেজেও সেই ছবি ধরা পড়ে বলে জানা গিয়েছে।

হেনস্তার শিকার হওয়া অসুস্থ প্রধান শিক্ষক মিলন কান্তি পালকে কাকদ্বীপ হাসপাতালে চিকিৎসা করানো হয়। এই ঘটনায় রীতিমতো শোরগোল পড়ে যায় এলাকায়। পরিচালন কমিটির সভাপতির বিরুদ্ধে ভারপ্রাপ্ত প্রধান শিক্ষক পুলিশের কাছে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। কাকদ্বীপের এসডিপিও প্রসেনজিৎ বন্দ্যোপাধ্যায় জানান, প্রধান শিক্ষকের অভিযোগের ভিত্তিতে পরিচালন কমিটির সভাপতি ত্রিদিব বারুইকে বুধবার গ্রেপ্তার করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার তাঁকে কাকদ্বীপ আদালতে পেশ করা হবে।

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.