Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৭ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • বৃহস্পতিবার
  • ১১ জুন ২০২৬
বৃদ্ধ

ফের পুলিশের সাফল্য, ১৮ দিন পর ঘরে ফিরলেন আর জি কর হাসপাতাল থেকে নিখোঁজ বৃদ্ধ

রিজেন্ট পার্ক থেকে খোঁজ মিলল মাটিগাড়ার ওই রোগীর৷

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৯, ২০২০, ১২:১২

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ১৯, ২০২০, ১২:১২

options
link
ফের পুলিশের সাফল্য, ১৮ দিন পর ঘরে ফিরলেন আর জি কর হাসপাতাল থেকে নিখোঁজ বৃদ্ধ zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: উত্তরবঙ্গ থেকে এসে ভরতি হয়েছিলেন শহর কলকাতার হাসপাতালে। সেখান থেকেই নিখোঁজ হয়ে গিয়েছিলেন শিলিগুড়ির মাটিগাড়ার বাসিন্দা বিমল দত্ত। অবশেষে প্রায় ১৮ দিন পর পুলিশের তৎপরতায় ঘরে ফিরলেন তিনি। দীর্ঘদিন পর পরিবারের সদস্যকে ফিরে পেয়ে উচ্ছ্বসিত পরিবারের সদস্যরা।

[আরও পড়ুন: ‘কুরবানির ছবি প্রকাশ্যে নয়’, ইদের আগে সম্প্রীতি রক্ষার বার্তা কোচবিহার পুলিশের]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

ঘটনার সূত্রপাত দিন কুড়ি আগে। জানা গিয়েছে, বিমল দত্ত নামে শিলিগুড়ির বাসিন্দা বছর আটষট্টির ওই ব্যক্তি পড়ে গিয়ে মাথায় চোট পেয়েছিলেন। মাথায় আঘাতের কারণেই ১০ জুলাই তাঁকে আর জি কর হাসপাতালে ভরতি করেন পরিবারের সদস্যরা। তড়িঘড়ি শুরু হয় চিকিৎসা। পরিবার সূত্রে খবর, চিকিৎসায় সাড়াও দিচ্ছিলেন ওই ব্যক্তি। আগের থেকে অবস্থার অনেকটা উন্নতিও হয়েছিল। এরপর ২১ জুলাই রহস্যজনকভাবে নিখোঁজ হয়ে যান বিমলবাবু। জানা যায়, ওইদিন ভোর সাড়ে তিনটের পর থেকে হাসপাতালের আর কেউ বিমলবাবুকে দেখতে পাননি। বিষয়টি প্রকাশ্যে আসতেই বিভিন্ন জায়গায় খোঁজার পর তাঁর হদিশ না মেলায় হাসপাতালের তরফে খবর দেওয়া হয় তাঁর পরিবারের সদস্যদের। এরপরই থানায় অভিযোগ দায়ের করেন তাঁরা।

হাসপাতালের সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখে তদন্ত শুরু করে পুলিশ। তদন্তের স্বার্থে কথা বলেন অন্যান্য রোগীদের সঙ্গেও কিন্তু তাতেও হদিশ মেলেনি ওই ব্যক্তির। শুক্রবার রিজেন্ট পার্ক এলাকায় এক বৃদ্ধকে ইতস্তত ঘুরতে দেখে সন্দেহ হয় রিজেন্ট পার্ক থানার পুলিশের। এরপরই তাঁকে ডেকে জিজ্ঞাসাবাদ করেন তাঁরা। ওই ব্যক্তির কাছ থেকেই মাটিগাড়ার কথা জানতে পারেন তদন্তকারীরা। সেই তথ্যের ভিত্তিতেই শিলিগুড়ি পুলিশের সঙ্গে যোগাযোগ করে রিজেন্ট পার্ক থানার পুলিশ। এরপরই খোঁজ মেলে বিমল দত্তের পরিবারের। শনিবার পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে ওই বৃদ্ধকে। পুলিশের এই ভূমিকাকে সাধুবাদ জানিয়েছেন বৃদ্ধের পরিবারের সদস্যরা। কিন্তু কীভাবে হাসপাতাল থেকে ওই জায়গায় পৌঁছেছিলেন তিনি, সে বিষয়ে এখনও কিছুই জানা যায়নি। 

[আরও পড়ুন: আঠা ব্যবহার করে চুরি! দুই ‘গুণধর’ চোরের কীর্তিতে হতবাক পুলিশ]

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.