ছবি: প্রতীকী
শ্রীকান্ত পাত্র, ঘাটাল: বিয়ের কথা লুকিয়ে কলেজছাত্রীর সঙ্গে প্রেম। প্রতারণার অভিযোগে হাইস্কুল শিক্ষককে বেঁধে মারধর। আট লক্ষ টাকা জরিমানা। মধ্যযুগীয় বর্বরতার সাক্ষী পশ্চিম মেদিনীপুরের চন্দ্রকোণার শ্রীরামপুর। ওই ব্যক্তি এসএসকেএম হাসপাতালে ভরতি।
প্রহৃত ওই হাইস্কুল শিক্ষক কেশপুর থানার নেড়াদেউলের বাসিন্দা। দিনকয়েক আগে থেকে চন্দ্রকোণার শ্রীরামপুরের কলেজছাত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক তৈরি হয় তাঁর। শুক্রবার কলেজছাত্রীর সঙ্গে শ্রীরামপুরে দেখা করেন শিক্ষক। এলাকায় ঘনিষ্ঠ অবস্থায় দেখাও যায় তাঁদের। অভিযোগ, স্থানীয়রা ঘিরে ধরে দু’জনকে। গাছে বাঁধাও হয় শিক্ষককে। মারধর করা হয় বলেও অভিযোগ। মারধরের ভিডিও ভাইরাল করা হয়।
কলেজছাত্রীর পরিবারের লোকজনও বাধা দেননি তাঁদের। কলেজছাত্রীর পরিবারের অভিযোগ, বিয়ের কথা লুকিয়ে ছাত্রীর সঙ্গে প্রেমের সম্পর্ক তৈরি করেন ওই শিক্ষক। সুতরাং প্রতারণা করেছেন বলে অভিযোগ। ওই শিক্ষকের থেকে ৮ লক্ষ টাকা জরিমানা করা হয়। খবর পেয়ে শিক্ষকের দাদা ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। টাকা দেওয়ার আশ্বাস দিয়ে শিক্ষককে ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করেন তিনি। ওই ব্যক্তি বর্তমানে এসএসকেএম হাসপাতালে ভরতি। তবে ওই শিক্ষকের পরিবারের তরফে এখনও থানায় অভিযোগ দায়ের হয়নি।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.