সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: রসিকতা তাঁর মজ্জাগত। সমালোচনার উত্তরও মজা করে দিতে পছন্দ করেন। সেই ধারা বজায় রাখলেন মদন মিত্র (Madan Mitra)। ছড়া কেটে বিজেপির রাজ্য সম্পাদক দিলীপ ঘোষের (Dilip Ghosh) সমালোচনার জবাব দিলেন তিনি।
সম্প্রতি দিলীপ ঘোষ দাবি করেছিলেন বাংলার মানুষ আর তাঁর মেয়েকে চাইছেন না। হুগলির শ্রীরামপুরের মাহেশে পুজো দিতে গিয়ে এর জবাব দেন মদন মিত্র। কামারহাটির বিধায়ক (TMC MLA) বলেন, “দিলীপ ঘোষ তো এটাও বলতে পারেন, শহিদ মিনার থেকে লাফ দিয়ে আত্মহত্যা করা সম্ভব। কিন্তু আমরা তা চাইব না।” এরপরই ছড়া কেটে আবার বলেন, “আসলে ভবানীপুর থেকে কামারহাটি, সবার লক্ষ্য এবার দেশের মাটি। মমতার হাত ধরে সামনে হাঁটি, দিল্লি এবার হবে বাংলার ঘাঁটি।”

[আরও পড়ুন: অর্জুন গড়ে বিজেপিতে বড়সড় ভাঙন, তৃণমূলে যোগ দিলেন মণীশ শুক্লা ঘনিষ্ঠ নেতা-সহ বহু]
উপনির্বাচনকে (WB By-Election) সামনে রেখে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের জন্য গান বেঁধেছেন মদন মিত্র। কিছুদিন আগেই সারেন রেকর্ডিং (Song Recording)। ‘ইন্ডিয়া ওয়ানা হার বেটিয়া’ নামের গানের একটি লাইন “ভবানীপুর টু কামারহাটি, দিদির হাত ধরে সামনে হাঁটি।” সেই সুরেই যেন এদিন রাজ্য বিজেপির সভাপতিকে জবাব দেন কামারহাটির বিধায়ক।

রাজনীতির মঞ্চে কামারহাটির ‘দামাল ছেলে’ নামেই জনপ্রিয় মদন মিত্র। তবে রাজনীতির বাইরে তাঁর বর্ণময় চরিত্রের জন্য আলাদা ফ্যান ফলোয়িং তৈরি হয়েছে। ফেসবুকে আসেন, চুটিয়ে লাইভ করেন তিনি। কামারহাটির এই ‘কালারফুল’ বিধায়ককে নিয়ে তৈরি হচ্ছে দু’টি বায়োপিক। একটি ছবি তৈরি করছেন টলিউড পরিচালক রাজা চন্দ। সূত্রের খবর মানলে, রাজা চন্দর ছবিতে মদন মিত্রর চরিত্রে অভিনয় করবেন শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়। মদন মিত্রর আরেকটি বায়োপিক তৈরি করতে চলেছেন পরিচালক রাজর্ষি দে। তাঁর ছবির কাস্টলিস্ট সম্পর্কে এখনও পর্যন্ত তেমন কিছু জানা যায়নি।
[আরও পড়ুন: Post Poll Violence: তুফানগঞ্জের TMC কর্মী খুনে সিবিআইয়ের জালে বিজেপির ৪]
সর্বশেষ খবর
-
‘আমরা আসছি’, ভারত সফরের আগে সোশাল মিডিয়ায় বিশেষ বার্তা ব্রাজিল দলের
-
প্রোমোটারের কাছ থেকে ১ লক্ষ টাকা ঘুষ! কনস্টেবলকে হাতেনাতে ধরল দুর্নীতি দমন শাখা
-
বাংলার পর অসমের মামলাতেও জামিন, ১৩ বছর পর বিরাট স্বস্তিতে সারদা কর্তা সুদীপ্ত সেন
-
পুকুরে ভেসেই কাটছিল জীবন! অনন্ত আম্বানির হস্তক্ষেপে মুম্বইয়ে চিকিৎসা পাচ্ছে মুর্শিদাবাদের সেই ইকবাল
-
এবার রাজ্য ও জাতীয় টেবিল টেনিস দলকে স্পনসর করবে রাজ্যের পর্যটন দপ্তর! বড়সড় ইঙ্গিত মন্ত্রীর