কল্যাণ চন্দ, বহরমপুর: বাড়ির পাশের জলের পাইপলাইন কেটে নেওয়া নিয়ে বিবাদ। তার জেরে নৃশংসভাবে খুন হতে হল এক মহিলাকে। রবিবার সকালে চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের বেলডাঙায়। মৃতার নাম সীতা ঘোষ (৪০)। ঘটনায় গ্রেপ্তার হয়েছেন ওই এলাকারই বাসিন্দা বরুণ ঘোষ নামে এক যুবক। মৃত ওই মহিলা বেলডাঙা পুরসভার অস্থায়ী কর্মী বলে জানা গিয়েছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, জলের পাইপ লাইন কাটা নিয়ে বেলডাঙা পুরসভার ১৩ নং ওয়ার্ডের ২৩ পল্লীর দুই পড়শির মধ্যে বিবাদ চলছিল কয়েক দিন ধরেই। রবিবার সকালে সীতা ঘোষ ও বরুণ ঘোষের মধ্যে ফের বচসা শুরু হয়। সেসময় ধারালো অস্ত্র দিয়ে সীতা ঘোষের উপর হামলা চালানো হয়। একাধিক বার আঘাতের ফলে তিনি মাটিতে লুটিয়ে পড়েন। ঘটনা দেখে তাঁকে বাঁচাতে ছুটে যান সম্পর্কে নাতনি বছর ২৫-এর রূপালী হাজরা। তাঁকেও ধারালো অস্ত্র দিয়ে আঘাত করা হয়।
সাতসকালে এই ঘটনায় এলাকায় আতঙ্ক ছড়ায়। দুজনকেই উদ্ধার করে মুর্শিদাবাদ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে শিখা ঘোষকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। অন্যজন গুরুতর জখম অবস্থায় হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। ঘটনার খবর পেয়ে বেলডাঙা থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। অভিযুক্ত বরুণ ঘোষকে গ্রেপ্তার করে থানায় নিয়ে যাওয়া হয়েছে। সামান্য বিবাদ থেকে এই খুন? নাকি এর পিছনে অন্য কোনও ঘটনা আছে, তাও খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।
সর্বশেষ খবর
-
মাঠে নেমেই হ্যাটট্রিক! ভারতের ১০৭৮টি ওয়ানডে ম্যাচে প্রথমবার, নতুন নজির রোহিতের
-
শ্যামাপ্রসাদকে ভুলিয়ে দেওয়ার চেষ্টা কং-কমিউনিস্ট- তৃণমূলের, হিন্দু নিধনের কথা মনে করালেন শুভেন্দু
-
এবার পাঠ্যক্রমে ‘হিন্দু নিধনে’র ইতিহাস! বিস্মৃত অধ্যায় মনে করানোর আর্জি মন্ত্রী তাপসের
-
মহাবিতর্ক মার্কিনভূমে! ঘুরতে বেরিয়ে বিপাকে স্প্যানিশ স্ট্রাইকার, চিনতেই পারলেন না নিরাপত্তারক্ষীরা
-
প্রতিষ্ঠাদিবসে কর্মসূচি পালনের পথে আওয়ামি লিগ! অশান্তির আশঙ্কায় বাংলাদেশজুড়ে জারি সতর্কতা