তারক চক্রবর্তী, শিলিগুড়ি: টাকা চেয়ে বারবার চাপ দেওয়া হত শিলিগুড়ির (Siliguri) সেবক রোডে এক শপিং মলের ব্যবসায়ীদের। কিন্তু দুষ্কৃতীদের সেই দাবি, হুমকিতে কর্ণপাত করেননি কেউ। সেই আক্রোশ থেকেই সম্ভবত শিলিগুড়ির সেবক রোডের একটি পানশালায় (Bar) ঢুকে কার্যত তাণ্ডব চালাল দুষ্কৃতীরা। অভিযোগ, পাবের বাউন্সার ও কর্মীদের মারধর করা হয়। কার্যত তছনছ হয়ে যায় পানশালাটি। ঘটনার তদন্তে নেমেছে পুলিশ। চারজনকে আটক করা হয়।
জানা গিয়েছে, রবিবার দিনের শুরুতে এলাকার একদল দুষ্কৃতী পানশালায় ঢুকে অশান্তি শুরু করে করে। হুমকিও দেয় বলে অভিযোগ। ফের রাত ১১টা নাগাদ এদিন কয়েকজন সাঙ্গপাঙ্গ নিয়ে পানশালায় তাণ্ডব চালায় দুষ্কৃতীদলটি। অভিযোগ, পানশালার বাউন্সার ও কর্মীদের মারধর করা হয়। পাশাপাশি ব্যাপক ভাঙচুর করা হয় সেখানে। সেসময় যে ক’জন পাবে ছিলেন, সকলে আতঙ্কে হুড়োহুড়ি করে পালিয়ে যান। ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায় সেবক রোড (Sevak Road)সংলগ্ন এলাকার পানশালাটিতে।
[আরও পড়ুন: যোগীরাজ্যে গোহত্যা! ২৪টি গরুকে ঠেলে দেওয়া হল ট্রেনের সামনে, কাটা পড়ে মৃত ১১]
এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে এলাকার পরিস্থিতি উত্তপ্ত হয়ে ওঠে। খবর দেওয়া হয় শিলিগুড়ি মেট্রোপলিটন পুলিশের ভক্তিনগর থানার পুলিশকে। ঘটনার খবর পেয়ে তৎক্ষণাৎ ছুটে আসে পুলিশ। আটক করা হয় চারজনকে। অভিযোগ, এলাকারই কিছু ‘দাদা’ বারবার টাকা চেয়ে হুমকি (Threat) দেয় ব্যবসায়ীদের। তাঁরা হুমকিতে কর্নপাত না করায় দুষ্কৃতীরা মরিয়া হয়ে আতঙ্ক ছড়াতে এই ঘটনা ঘটিয়েছে বলে স্থানীয়দের অভিযোগ। দুষ্কৃতীদের গ্রেপ্তার ও কড়া শাস্তির দাবি জানিয়েছেন তাঁরা।
[আরও পড়ুন: শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি মামলা: কুন্তল-মানিকের ৪০ জন ‘এজেন্টে’র সন্ধান! তালিকা তৈরি ইডির]
সর্বশেষ খবর
-
অবশেষে ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনেইর সঙ্গে বৈঠকে ট্রাম্প! কথা হবে শান্তিচুক্তি নিয়ে, এবার যুদ্ধ থামবে?
-
ভারতকে চাপ দিলে বিশ্বজুড়ে অশান্তি! মার্কিন শুল্কবাণের মধ্যেই মোদির ‘ঢাল’ পুতিন
-
আচমকা ‘প্রসন্ন’ শরিকরা, বাড়তি দুই রাজ্যসভা আসন প্রাপ্তি কংগ্রেসের! প্রার্থী ঘোষণা করল বিজেপিও
-
লোকসভাতেও ‘আসল তৃণমূল’, দলনেতা হচ্ছেন কাকলি! জল্পনার মাঝে বিস্ফোরক পোস্ট সাংসদের
-
‘সিএবি কর্তা হয়েও সংস্থার গঠনতন্ত্র জানেন না’, কোষাধ্যক্ষকে পাল্টা প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট অভিষেক ডালমিয়ার