সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ভরদুপুরে খাস কালকাতায় ফের অগ্নিকাণ্ড। বাঘাযতীন স্টেশন সংলগ্ন এলাকায় দাউদাউ করে জ্বলল চারতলা বাড়ি। কালো ধোঁয়ায় ঢেকেছে এলাকা। ঘটনাস্থলে পৌঁছে যুদ্ধকালীন তৎপরতায় পরিস্থিতি আয়ত্তে আনার চেষ্টায় দমকল আধিকারিকরা।
বাঘাযতীন স্টেশন সংলগ্ন এলাকা অত্যন্ত জনবহুল। সেখানেই রয়েছে এই চারতলা বাড়িটি। নিচেই রয়েছে দোকান। মঙ্গলবার দুপুরে আচমকা বাড়ি থেকে ধোঁয়া বেরতে দেখেন স্থানীয়রা। এর পরই দোতলার জানলায় চোখ পড়তেই দেখা যায় দাউদাউ করে জ্বলছে আগুন। অত্যন্ত ঘিঞ্জি এলাকা হওয়ায় আগুন ছড়িয়ে পড়ার আশঙ্কা ছিল প্রবল। তড়িঘড়ি খবর দেওয়া হয় দমকলে। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ২ টি ইঞ্জিন। ঘিঞ্জি এলাকা হওয়ায় দমকল আধিকারিকদের কাজ শুরু করতেও বেগ পেতে হয়। বর্তমানে যুদ্ধকালীন তৎপরতায় কাজ চলছে বলে খবর।
তবে কী থেকে এই অগ্নিকাণ্ড তা এখনও স্পষ্ট নয়। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, শর্ট সার্কিট থেকে এই ঘটনা ঘটতে পারে। তবে আগুন সম্পূর্ণ নিয়ন্ত্রণে না এলে কারণ জানা সম্ভব নয়। ক্ষয়ক্ষতির পরিমাণও এখন জানা যায়নি। এদিকে এই ঘটনায় স্বাভাবিকভাবেই প্রবল আতঙ্ক ছড়িয়েছে ওই এলাকায়।
সর্বশেষ খবর
-
জার্সি বদলেছে, মরচে ধরেনি মগজাস্ত্রে, ডার্বির ‘রাজা’ এখনও সেই হাবাসই
-
অনবদ্য এডমুন্ড থেকে প্যানোসের ভুল স্ট্র্যাটেজি, ডুরান্ড ফাইনালে যে ৫ কারণে বাজিমাত ইস্টবেঙ্গলের
-
ইছাপুরে তৈরি হবে এরিয়াল বোমার খোলস-যুদ্ধাস্ত্রের অংশ! ৭৫১ কোটির প্রকল্পের উদ্বোধন রাজনাথের
-
ভাইয়ের সামনে উন্মুক্ত বক্ষবিভাজিকা! রাখি বন্ধনের বিজ্ঞাপনে কৃতীর পোশাকে নিন্দার ঝড়
-
ব্যবহার করা টি ব্যাগ ফেলে দিচ্ছেন? এই ব্যবহারগুলি জানলে চমকে যাবেন