প্রতীকী ছবি।
নন্দন দত্ত, বীরভূম: ফের বাংলায় লালসার শিকার বিশেষ ক্ষমতাসম্পন্ন নাবালিকা। নবম শ্রেণির ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ। ইতিমধ্যেই এক অভিযুক্তকে আটক ও একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। পলাতক আরেকজন। ঘটনাস্থল বীরভূমের পাইকর। নির্যাতিতাকে শারীরিক পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে বলে জানিয়েছে পুলিশ।
জানা গিয়েছে, বীরভূমের পাইকরের বাসিন্দা নির্যাতিতা ছাত্রী। বিশেষ ক্ষমতাসম্পন্ন ওই ছাত্রী নবম শ্রেণিতে পড়ে। অন্যান্যদিনের মতোই বুধবার স্কুলে গিয়েছিল সে। সেই সময় পাইকরে ক্যানাল এলাকার রঘুবরপুকুরের পাশে বসে মদ্যপান করছিল তিন যুবক। তারাই নাবালিকাকে টেনে নিয়ে যায় বলে অভিযোগ। সেখানেই ছাত্রীর উপর নারকীয় অত্যাচার চালানো হয় অভিযোগ। বিষয়টা পরিবারের সদস্যরা জানামাত্রই পুলিশের দ্বারস্থ হন তাঁরা। ২ অভিযুক্তের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়।
ইতিমধ্যেই এক অভিযুক্তকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। আরেকজনকে আটক করা হয়েছে। পলাতক আরেক অভিযুক্ত। পুলিশ জানিয়েছে, ২ জনের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের হয়েছিল। নাবালিকাকে শারীরিক পরীক্ষার জন্য পাঠানো হয়েছে। অভিযুক্তদের কঠোরতম শাস্তির দাবিতে সরব নির্যাতিতার পরিবার ও পরিজনরা।
খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
Copyright © 2025 Sangbad Pratidin Digital Pvt. Ltd. All rights reserved.