সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রবল গরমের মাঝে কম্বল বিলি করে বিতর্কে জড়িয়েছিলেন করিমপুরের বিধায়ক। এবার তার ব্যাখ্যা দিলেন বিধায়ক বিমলেন্দু সিংহরায় (Bimalendu SinhaRoy)। জানালেন, কেন এই প্রবল গরমের মাঝেও কম্বল দান।
ঘটনার সূত্রপাত দিন কয়েক আগে। নিজের ফেসবুক পেজে রেকৃষ্ণপুর অঞ্চলের পীরতলায় একটি বস্ত্র বিতরণ কর্মসূচির কয়েকটি ছবি পোস্ট করেছিলেন করিমপুরের বিধায়ক বিমলেন্দু সিংহরায়। সেখানে শাড়ি, ধুতি, জামার পাশাপাশি কিছু কম্বলও বিতরণ করেন তিনি। এই প্রবল গরমে কেন কম্বল বিতরণ, তা নিয়ে তীব্র শোরগোল পড়ে যায় সোশ্যাল মিডিয়ায়। বিধায়ককে কটাক্ষ করেন আমজনতা থেকে বিধায়ক সকলেই। সোশ্যাল মিডিয়ায় ট্রোলের শিকারও হতে হয় তাঁকে। এবার তার জবাব দিলেন বিধায়ক। জানালেন, গোটা বিষয়টা না জেনেই অপব্যাখ্যা করা হচ্ছে।
[আরও পড়ুন: বিলাসবহুল জাহাজ বাড়ি তৈরির টাকা মেটাননি! TMC নেতা শেখ সুফিয়ানকে ঋণখেলাপির নোটিস ব্যাংকের]
বিধায়ক বলেন, “প্রতিবারের মতোই এবারও ইদে আমি শাড়ি, ধুতি, লুঙ্গি, বাচ্চাদের জামাকাপড় দিয়েছি। আমার এলাকার ১৪ টি পরিবারের বাড়ি আগুন লেগে ছাই হয়ে দিয়েছে। তারা যাতে অন্তত পেতে শুতে পারে, সেই জন্য কম্বল দেওয়া।” বিমলেন্দু সিংহরায় জানান, যাঁরা কম্বল নিতে চেয়েছেন, শুধু তাদেরই দেওয়া হয়েছে। বিধায়কের দাবি, বিরোধিতা অকারণে অপপ্রচার করছে।
[আরও পড়ুন: ১৫ দিনের মধ্যে অমর্ত্যকে জমি খালির নোটিস, অন্যথায় বলপ্রয়োগের হুঁশিয়ারি বিশ্বভারতীর]
সর্বশেষ খবর
-
বাধা দিয়েছিল তৃণমূল! সেই বাগেশ্বর বাবাকে ব্রিগেডে ধর্মসভা করার আহ্বান মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুর
-
ধ্বংসস্তূপ থেকেই জীবনের পথে নেপাল! উদ্ধার আরও ৩ ভারতীয়, সুখবর জানাল বিদেশমন্ত্রক
-
সরকারি আবাসনে দ্বিতীয় ফ্ল্যাট কিনতে পারবেন আবাসিকরাও, নিয়ম শিথিল করল শুভেন্দু সরকার
-
জন্মাষ্টমীতে ফিনফিনে শাড়িতে শরীর দেখিয়ে নাচ! ‘রাধা হওয়ার শখ’, ট্রোলড সঞ্চালিকা অনসূয়া
-
জমি দুর্নীতি মামলায় প্রাক্তন তৃণমূল বিধায়ক সুজয়ের বিরুদ্ধে ১৫ পাতার চার্জশিট সিআইডির, অভিযুক্ত আর কারা?