রঞ্জন মহাপাত্র ও সৈকত মাইতি: বরাতজোরে দুর্ঘটনা এড়ালেন তমলুকের সাংসদ। চালকের উপস্থিত বুদ্ধির জোরে রক্ষা পেলেন দিব্যেন্দু অধিকারী (Dibyendu Adhikari)। শনিবার সন্ধে সাড়ে সাতটা নাগাদ দুর্ঘটনার কবলে পড়ে তাঁর গাড়ি। যদিও তিনি ও তাঁর গাড়ি চালক দুজনেই সুস্থ আছেন বলে খবর।
জানা গিয়েছে, এদিন দিব্যেন্দু হলদিয়ার অফিস থেকে কাঁথি ফিরছিলেন দিঘা – নন্দকুমার ১১৬বি জাতীয় সড়ক ধরে। মারিশদা থানা এলাকার লোকাল বোর্ড স্টপেজের কাছে দুর্ঘটনাটি ঘটে। জানা গিয়েছে, একটি লরি আচমকা ওভারটেক করে পিছন থেকে এসে সাংসদের কনভয়ে ঢুকে পড়ে। দিব্যেন্দুর গাড়িটিকে সাইডে চেপে দেন। সঙ্গে সঙ্গে বিপদ এড়াতে ব্রেক কষেন সাংসদের গাড়ির চালক। বামদিকেই ছিল নয়ানজুলি। সেদিকে কিছুটা নেমে গেলেও চালকের দক্ষতায় নয়ানজুলিতে পড়া থেকে রক্ষা পায় গাড়িটি। এদিকে লরির চালক ও খালাসিকে আটক করেছে পুলিশ।
[আরও পড়ুন: ‘চেনা চিত্রনাট্য’, মহুয়ার বিরুদ্ধে চক্রান্তের অভিযোগ তৃণমূলের, ফের খোঁচা দিলেন নিশিকান্ত]
আচমকা ব্রেক কষার ফলে প্রবল ঝাঁকুনি হয়েছিল গাড়িতে। তাতেই অল্পবিস্তর চোট পেয়েছেন সাংসদ। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে নিকটবর্তী বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছে। সেখানে তাঁর চিকিৎসা চলছে বলে খবর। যদিও চিকিৎসকরা জানিয়েছেন, সাংসদ বিপন্মুক্ত। উল্লেখ্য, একই কায়দায় এর আগে রাজ্যের বিরোধী দলনেতা তথা সাংসদের ভাই শুভেন্দু অধিকারীর কনভয়ও দুর্ঘটনার কবলে পড়েছিল।
[আরও পড়ুন: সুরাতেই লক্ষ্মীলাভ! কালীপুজো-দিওয়ালিতে কত টাকার মদ বেচল রাজ্য?]
সর্বশেষ খবর
-
ভারতের কাছে বারবার হারের জন্য দায়ী পিসিবি! পদত্যাগ করেই নকভিকে নিশানা মিসবাহর
-
পুজোয় আরও বুক স্টল বাড়াতে চায় সিপিএম, লক্ষ্য রাজনৈতিক ও সাংস্কৃতিক যোগাযোগ
-
সংবাদপত্রের অফিসে বেআইনি লেনদেন! তৃণমূল সাংসদের একাধিক ঠিকানায় ইডি তল্লাশি
-
‘তোকে আমায় করা যাবে না আলাদা’, অতীত প্রেম উসকে বরফের মাঝে উদ্দাম রোম্যান্স দেব-শুভশ্রীর
-
রানওয়ে থেকে ছিটকে ট্রাকে ধাক্কা! মিয়ামিতে আমাজনের কার্গো বিমানে অগ্নিকাণ্ডে মৃত ৫