Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৪ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ৮ জুন ২০২৬
Murshidabad

নতুন করে ‘বাবা’ হলেন ৭০-এর বৃদ্ধ! নেপথ্যে SIR, তুঙ্গে পারিবারিক অশান্তি

ব্যাপারটা কী?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৫, ১৫:৪৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ৩০, ২০২৫, ১৫:৪৯

options
link
নতুন করে ‘বাবা’ হলেন ৭০-এর বৃদ্ধ! নেপথ্যে SIR, তুঙ্গে পারিবারিক অশান্তি zoom

শাহাজাদ হোসেন, ফরাক্কা: এসআইআর আবহে নতুন করে বাবা হলে ৭০ বছরের বৃদ্ধ! মুর্শিদাবাদের লালগোলার এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রবল শোরগোল এলাকায়। তুঙ্গে পারিবারিক অশান্তি। বৃদ্ধের সন্তানদের আশঙ্কা, সম্পত্তির ভাগ দিতে হবে বাবার ‘নতুন সন্তানকে’।  প্রতিবেশীদের মধ্যে কানাঘুষো, “ভাগ্যিস বউ মারা গিয়েছে।”

জানা গিয়েছে, মুর্শিদাবাদের লালগোলার দেওয়ানসরাইয়ের বাসিন্দা নুরাল শেখ। বয়স ৭০ বছর। তাঁর তিন মেয়ে, দুই ছেলে। সকলেরই বিয়ে হয়ে গিয়েছে। স্ত্রীও মারা গিয়েছেন নুরালের। স্বাভাবিক ছন্দেই চলছিল জীবন। এসআইআরের ফর্ম জমা দিতেই বাঁধে গোল। নুরালের ছেলেরা জানতে পারেন, বাবু শেখ নামে বছর ৪০-এর একজন ফর্ম পূরণ করেছেন, যার বাবার জায়গায় নাম দেওয়া নুরালের। বাবার ‘কুকীর্তি’ ফাঁস হতেই রেগে আগুন সন্তানেরা। এমনিতেই সম্পত্তির পাঁচ ভাগীদার। আরও একজন বাড়তে পারে এই আশঙ্কায় চরমে পারিবারিক কলহ।

Advertisement

এদিকে প্রতিবেশীরা বলছেন, “ভাগ্যিস এসআইআর-এর আগেই নুরালের স্ত্রী মারা গিয়েছেন। নাহলে বৃদ্ধ বয়সে স্বামীর এই ‘কুকীর্তি’র কথা জানতে পেরে হয়তো তিনি আত্মঘাতী হতেন।” নুরাল শেখ আপ্রাণ চেষ্টা চালাচ্ছেন সকলকে বোঝানোর যে ঘটনার সঙ্গে তাঁর কোনও যোগ নেই। বাবু শেখ তাঁর সন্তান নয়। কিন্তু কার কথা কে শোনে! এলাকার এক বাসিন্দার দাবি, আদতে বাংলাদেশের বাসিন্দা বাবু শেখ। এসআইআরে যাতে নাম বাদ না যায় সেই কারণেই এভাবে নুরালের নাম ব্যবহার করে থাকতে পারেন। তবে বিষয়টা যে এই পর্যায়ে যাবে, তা আন্দাজ করতে পারেননি তিনি। যদিও গ্রামবাসীদের একাংশের দাবি, নুরাল শেখের পরিবারকে টাকা দিয়ে, অনুমতি নিয়েই বাবু শেখ বৃদ্ধের নাম ব্যবহার করেছেন। এখন গোটা বিষয়টা অস্বীকার করছেন। এবিষয়ে এলাকার দায়িত্বপ্রাপ্ত বিএলও বলেন, “বিষয়টা বিডিওকে জানিয়েছি। তাঁর নির্দেশ মতোই পদক্ষেপ করব।”

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.