Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • মঙ্গলবার
  • ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
Kalyani

কল্যাণীতে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীর রহস্যমৃত্যু! ঘরে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ, খুন না আত্মহত্যা বাড়ছে রহস্য

বাড়ির লোক না থাকায় ঘরে একাই ছিল বালিকা। পরিবার সদস্যরা বাড়ি ফিরে ডাকাডাকি করে তার কোনও সাড়া শব্দ পাননি।

স্টাফ রিপোর্টার
স্টাফ রিপোর্টার

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৩, ২০২৬, ২১:৩৫

link
স্টাফ রিপোর্টার
স্টাফ রিপোর্টার

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৩, ২০২৬, ২১:৩৫

options
link
কল্যাণীতে সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীর রহস্যমৃত্যু! ঘরে উদ্ধার ঝুলন্ত দেহ, খুন না আত্মহত্যা বাড়ছে রহস্য zoom
প্রতীকী ছবি।
Advertisement

হরিণঘাটায় সপ্তম শ্রেণির ছাত্রীর রহস্যমৃত্যু! ঘর থেকে উদ্ধার বালিকার ঝুলন্ত দেহ। আত্মহত্যা নাকি খুন, তা নিয়ে ধোঁয়াশা রয়েছে। ঘটনাটি ঘটেছে নদিয়ার হরিণঘাটা থানা এলাকায়।

পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত বালিকা হরিণঘাটা পানপুর আদর্শ বিদ্যাপীঠের সপ্তম শ্রেণীর ছাত্রী ছিল। বয়স ১৪ বছর। সে বিরোহী দু’নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের অধীনস্থ বাইস সোনাখালি এলাকার বাসিন্দা ছিল। বালিকা বেশ কিছুদিন ধরেই মানসিক অবসাদে ভুগছিল বলে জানিয়েছে পরিবার। তবে কী কারণে অবসাদ তা খোলসা করছেন না তাঁরা।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

জানা গিয়েছে, বাড়ির লোক না থাকায় ঘরে একাই ছিল বালিকা। পরিবার সদস্যরা বাড়ি ফিরে ডাকাডাকি করে তার কোনও সাড়া শব্দ পাননি। ঘরে ঢুকতে গেলে দেখেন দরজা বন্ধ ছিল। বালিকার মায়ের চিৎকার চেঁচামেচি শুনে ছুটে আসে পাড়া প্রতিবেশীরা। পাশের জানলা ভেঙে ঘরে প্রবেশ করে তাঁরা। তারপরই পড়ুয়ার ঝুলন্ত দেহ উদ্ধার হয়। তড়িঘড়ি তাকে উদ্ধার করে নিয়ে আসা হয় হরিণঘাটা গ্রামীণ হাসপাতালে। হাসপাতালে আনার পর চিকিৎসকরা বালিকাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। আজ, মঙ্গলবার দেহ ময়নাতদন্তে পাঠানো হয়েছে।

পরিবার ও পুলিশের প্রাথমিক অনুমান, বালিকা আত্মঘাতী হয়েছে। জানা গিয়েছে, বেশ কিছু দিন ধরেই মানসিক অবসাদে ভুগছিল সে। তাতেই বাড়িতে কেউ না থাকায় সে আত্মঘাতী হয়েছে। তবে সমস্ত দিক খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা। তদন্তে নেমেছে পুলিশ।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.