গোবিন্দ রায়: ব্লক সভাপতির নাম ঘোষণা হতেই আগামী বিধানসভা নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু বসিরহাটে। দেওয়াল লিখে ২০২৬-এর বিধানসভা ভোটের নির্বাচনী প্রস্তুতি শুরু করে দিলেন বসিরহাটের এক নম্বর ব্লকে তৃণমূলের নব নিযুক্ত সভাপতি শরিফুল মণ্ডল।
দীর্ঘদিন ধরেই বসিরহাট সাংগঠনিক জেলার বিভিন্ন ব্লক এবং টাউন সভাপতির নির্বাচন নিয়ে ডামাডোল চলছিল দলের অন্দরে। রাজ্যের অন্যান্য জেলাগুলিতে ব্লক এবং টাউন সভাপতিদের নাম ঘোষণা হয়ে গেলেও দীর্ঘ প্রায় দেড় মাস ধরে টানাপড়েন চলছিল এই ব্লকের সভাপতি নিয়োগকে কেন্দ্র করে। বসিরহাট ব্লকে সংগঠনের সভাপতি কে হবেন তা নিয়ে উৎকণ্ঠায় ছিলের দলের স্থানীয় নেতৃত্ব। অবশেষে শরিফুল মণ্ডলের নাম ঘোষণা হওয়ায় খুশির হাওয়া দেখা গিয়েছে সংগঠনের অন্দরে। রবিবার সীমান্তের কাছে ইটিন্ডা পানিতরে দেওয়াল লিখে আগামী বিধানসভা নির্বাচনের প্রস্তুতি শুরু করে দিয়েছেন শরিফুল।
জানা গিয়েছে, বিষয়টি নিয়ে বসিরহাট সাংগঠনিক জেলার তরফে অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের কার্যালয়ে বৈঠকে বসেন শাসক দলের বসিরহাটের নেতৃত্ব। অবশেষে রবিবার বেলা ১২টা নাগাদ সভাপতির নাম প্রকাশ পেতেই নির্বাচনী প্রচার শুরু করে দেন বসিরহাট এক নম্বর পঞ্চায়েত সমিতির মৎস্য কর্মাধ্যক্ষ শরিফুল মণ্ডল। এর আগে যুব তৃণমূলের সভাপতি ছিলেন তিনি।
দায়িত্ব পাওয়ার পরে শরিফুল বলেন, “আমি দলের একনিষ্ঠ কর্মী। দল যা নির্দেশ দেবে পালন করব। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়, অভিষেক বন্দ্যোপাধ্যায়ের নির্দেশই শেষ কথা। দলের আদর্শকে ধরে রেখে সংগঠনকে আরও শক্তিশালী করাই আমার মূল লক্ষ্য।” তিনি আরও বলেন, “কর্মী-সমর্থকদের পাশে থেকে জনসংযোগ বাড়ানোই হবে আগামী দিনের কাজ। ইতিমধ্যেই আগামী বিধানসভা নির্বাচনের দামামা বেজে গিয়েছে। তাই এই সীমান্তের ইটিন্ডা-পানিতর থেকেই প্রচার শুরু করে দিলাম। উন্নয়নই শেষ কথা সেটা মানুষ জানে। তৃণমূল যেভাবে উন্নয়ন করে চলেছে মানুষ তৃণমূলের পাশে আছে।”
সর্বশেষ খবর
-
চার ঘণ্টার ম্যারাথন ফুটবল! এমবাপে জাদুতে আবহাওয়া ও ইরাককে হারিয়ে নকআউটে ফ্রান্স
-
পেনাল্টি মিসেও জোড়া গোলে মহানায়ক মেসি, অস্ট্রিয়াকে হারিয়ে নকআউটে আর্জেন্টিনা
-
‘আপনার নেতৃত্বে সোনার বাংলা গড়ে তুলব’, মোদিকে আবেগঘন চিঠি শুভেন্দুর
-
সর্বকালের সেরা, ‘হ্যান্ড অফ গডে’র দিন বিশ্বকাপে গোলের রেকর্ড ভাঙলেন GOAT মেসি
-
বাজেটে বরাদ্দ ৫০ কোটি, প্রসার ঘটবে ভাষা-সংস্কৃতির, মুখ্যমন্ত্রী শুভেন্দুকে ধন্যবাদ মূল মানতার