Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Namkhana

পুজোর প্রসাদে বিষক্রিয়া! কয়েক ঘণ্টায় অসুস্থ ৪০ গ্রামবাসী, নামখানায় আতঙ্ক

অসুস্থদের মধ্যে শিশু ও প্রবীণরাও রয়েছেন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২, ২০২৫, ২৩:৪১

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: সেপ্টেম্বর ২, ২০২৫, ২৩:৪১

options
link
পুজোর প্রসাদে বিষক্রিয়া! কয়েক ঘণ্টায় অসুস্থ ৪০ গ্রামবাসী, নামখানায় আতঙ্ক zoom

সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ডহারবার: পুজোর প্রসাদে বিষক্রিয়া! নামখানায় সেই বিষাক্ত প্রসাদ খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়লেন ৪০ জন। এদের মধ্যে শিশু ও প্রবীণরাও রয়েছেন। আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। গোটা ঘটনায় আতঙ্ক নামখানায়।

সোমবার প্রতিবেশীর বাড়িতে পুজোর প্রসাদ খেয়েছিলেন গ্রামবাসীরা। মঙ্গলবার দুপুরের পর থেকে একে একে অসুস্থ হয়ে পড়তে শুরু করেন অনেকে। এক এক করে রাত পর্যন্ত গ্রামের প্রায় ৪০ জন অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। তাঁদের কাকদ্বীপ ও দ্বারিকনগর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে বলে খবর। ঘটনাটি ঘটেছে নামখানার নারায়ণপুর গ্রাম পঞ্চায়েতের গণেশনগর এলাকায়।

Advertisement

জানা গিয়েছে, ওই এলাকার এক বাসিন্দার বাড়িতে রাধাষ্টমীর পুজো উপলক্ষে সোমবার রাতে প্রসাদ খান গ্রামবাসীরা। পুজোর প্রসাদ ছিল লুচি, ঘুগনি ও তালের বড়া। সেসব খেয়েছিলেন অনেকেই। মঙ্গলবার বিকেল থেকে তাঁদের কারও কারও পেটে যন্ত্রণা শুরু হয়। পেট খারাপ ও বমিও হতে থাকে। মঙ্গলবার সন্ধ্যা থেকে তাঁদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এদের মধ্যে বেশ কয়েকজন অসুস্থতা গুরুতর। অসুস্থদের মধ্যে শিশু এবং প্রবীণরাও রয়েছেন। প্রশাসন ও স্বাস্থ্যদপ্তর তৎপরতার সঙ্গে অসুস্থদের চিকিৎসার বন্দোবস্ত করে। পুরো বিষয়টির উপর নজর রাখছে স্থানীয় প্রশাসন। প্রয়োজনে অসুস্থদের অন্যত্র স্থানান্তরের ব্যবস্থা রাখা হচ্ছে। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.