সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: প্রেমে পড়লে মানুষ কী না করে! ঠিক তেমনটাই করল হাওড়ার কুখ্যাত অপরাধী ভিকি। ডাকাতির টাকায় প্রেমিকাকে উপহার দিল দামি আইফোন! যুবকের কীর্তিতে হতবাক পুলিশ।
ঘটনাটা ঠিক কী? ৮ ফেব্রুয়ারি হাওড়ার বেলিলিয়াস রোডে একটি লোহার সামগ্রীর দোকানে লুটপাট চালায় দুষ্কৃতীরা। ১ কোটি টাকা লুট করে চম্পট দেয় তারা। তড়িঘড়ি বিষয়টি জানানো হয় পুলিশে। শুরু হয় তদন্ত। অভিযুক্তদের সন্ধান পেতে সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখেন তদন্তকারীরা। জানা যায়, ডাকাতির বরাত দিয়েছিল তিনজন। তাদের মধ্যে একজনকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। তার থেকে পাওয়া তথ্যের ভিত্তিতে আরেক অভিযুক্ত ভিকিকে গ্রেপ্তার করা হয়।
[আরও পড়ুন: নির্দল হয়ে ভোটে দাঁড়ানোর শাস্তি! পশ্চিম মেদিনীপুরের বহু নেতা-নেত্রীকে বহিষ্কার তৃণমূলের]

এরপরই একের পর এক চাঞ্চল্যকর তথ্য পেয়েছেন তদন্তকারীরা। জানা গিয়েছে, মহিমা সিং নামে এক মহিলার সঙ্গে প্রেমের সঙ্গে রয়েছে ভিকির। তিনি পেশায় বার সিঙ্গার। তিনি থাকেন উত্তরপ্রদেশ। ডাকাতির টাকায় দামি আইফোন কিনে উত্তরপ্রদেশে প্রেমিকার কাছে পাঠিয়েছে ভিকি। এখানেই শেষ নয়, প্রেমিকার মাকে ফ্ল্যাট কেনার জন্য সাড়ে চার লক্ষ টাকাও দিয়েছিল ভিকি। যুবকের প্রেমের গল্পে চক্ষুচড়কগাছ তদন্তকারীদের।
[আরও পড়ুন: Coronavirus Update: গত ২৪ ঘণ্টায় রাজ্যে করোনা আক্রান্ত ৪৩৯ জন, নিম্নমুখী অ্যাকটিভ কেস]
সর্বশেষ খবর
-
পশুপাখির ঘর কেড়ে ১০ হাজার কক্ষের রিসর্ট! ট্রাম্পের জামাইয়ের বিরুদ্ধে জনগর্জন আলবেনিয়ায়
-
অফিসে জোর করে ধর্মান্তর! টিসিএসের পর উইপ্রো, বিস্ফোরক অভিযোগে ফের উত্তাল মহারাষ্ট্র
-
নেত্রী নাকি পরামর্শদাতা? মমতার ভূমিকা নিয়ে এবার ‘আসল তৃণমূলে’ও ফাটল!
-
সকাল থেকে নেই সাড়া! দিঘায় হোটেল থেকে উদ্ধার দম্পতির দেহ
-
‘বহিষ্কারের চিঠি বৈধ নয়’, তৃণমূলের সংবিধান তুলে ঋতব্রত-প্রশ্নে জবাব স্পিকারের