Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৬ আষাঢ় ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ২২ জুন ২০২৬
Gangasagar

গঙ্গাসাগরে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু উত্তরপ্রদেশের পুণ্যার্থীর, অসুস্থ আরও ৩

কলকাতার হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে অসুস্থদের।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৩, ২০২৫, ০০:১৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জানুয়ারি ১৩, ২০২৫, ০০:১৫

options
link
গঙ্গাসাগরে হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু উত্তরপ্রদেশের পুণ্যার্থীর, অসুস্থ আরও ৩ zoom
ছবি: পিন্টু প্রধান।

সুরজিৎ দেব, ডায়মন্ড হারবার: গঙ্গাসাগরে এসে পূণ্যার্থীর অস্বাভাবিক মৃত্যু। আচমকা অসুস্থ হয়ে পড়ায় হাসপাতালে নিয়ে গেলেও শেষরক্ষা হয়নি। অসুস্থ আরও ৩ জন। কলকাতার হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে তাঁদের।

গঙ্গাসাগর মেলায় ক্রমশ বাড়ছে ভিড়। সংক্রান্তি যত এগিয়ে আসছে, যেন জনসমুদ্রে পরিণত হচ্ছে গঙ্গাসাগর। এরই মাঝে দুর্ঘটনা। মেলায় শামিল হয়েছিলেন উত্তরপ্রদেশের বাসিন্দা অবদেশ তিওয়ারি। রবিবার সকালে আচমকাই অসুস্থ হয়ে পড়েন তিনি। সঙ্গে সঙ্গে তাঁকে নামখানা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। কিন্তু তাতেও কাজ হয়নি। সেখানেই অবদেশকে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে, হৃদরোগে আক্রান্ত হয়েই মৃত্যু হয়েছে তাঁর।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এদিকে মেলায় এসে অসুস্থ হয়ে পড়া আরও তিন তীর্থযাত্রীকে এদিন এয়ার লিফট করে জরুরি ভিত্তিতে কলকাতার হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তাঁরা হলেন, উত্তরপ্রদেশের বাসিন্দা ৭০ বছরের ঠাকুর দাস, বছর কুড়ির রাজকুমার পাণ্ডে ও বাংলার ক্যানিংয়ের উত্তর তালদির বাসিন্দা ৮৫ বছরের মহারানি মণ্ডল। উল্লেখ্য, মেলায় আসা পূণ্যার্থীদের কথা ভেবে রাজ্যের তরফে একাধিক পদক্ষেপ করা হয়েছে। মেলা চত্বরে রয়েছে পর্যাপ্ত চিকিৎসক, এয়ার অ্যাম্বুল্যান্স, ওয়াটার অ্যাম্বুল্যান্স এবং প্যারামেডিক্যাল কর্মী।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.