Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৭ জুন ২০২৬
Man died in Haroa while making bomb

Panchayat Election 2023: ভোটের চারদিন আগে ফের মৃত্যু, বোমা বাঁধার সময় বিস্ফোরণে প্রাণ গেল যুবকের

বোমা বিস্ফোরণে জখম হয়েছেন একজন।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৩, ২০২৩, ০৯:২৯

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুলাই ৩, ২০২৩, ০৯:২৯

options
link
Panchayat Election 2023: ভোটের চারদিন আগে ফের মৃত্যু, বোমা বাঁধার সময় বিস্ফোরণে প্রাণ গেল যুবকের zoom
ফাইল ছবি।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: নির্বাচনী আবহে (Panchayat Election) ফের প্রাণহানি। এবার ঘটনাস্থল উত্তর ২৪ পরগনার হাড়োয়ার শালিপুর পঞ্চায়েতের কুচিপোড়া। বোমা বাঁধার সময় বিস্ফোরণে প্রাণ গেল একজনের। জখম আরও একজন। এই নিয়ে এখনও পর্যন্ত ভোট পর্বে মৃতের সংখ্যা বেড়ে দাঁড়াল ১৩।

স্থানীয়দের দাবি, রবিবার মধ্যরাতে হাড়োয়ার কুচিপোড়া এলাকায় বিকট শব্দ শুনতে পান তাঁরা। ঘুমের ঘোর কাটিয়ে বাড়ি থেকে বেরিয়ে পড়েন প্রায় সকলেই। তাঁরা দেখেন একটি মাঠে রক্তাক্ত অবস্থায় ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়ে রয়েছেন দু’জন। খবর দেওয়া হয় বসিরহাট থানায়। পুলিশ খবর পাওয়ামাত্রই তড়িঘড়ি ঘটনাস্থলে পৌঁছয়। দু’জনকে উদ্ধার করে বসিরহাট জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকিৎসকেরা জানান, একজনের মৃত্যু হয়েছে। আরেকজনের অবস্থা অত্যন্ত আশঙ্কাজনক।

Advertisement

[আরও পড়ুন: এবার মুর্শিদাবাদে গুলিবিদ্ধ কংগ্রেস কর্মী, কাঠগড়ায় খোদ TMC বিধায়ক, ক্ষোভে ফুঁসছে হাত শিবির]

চিকিৎসকের পরামর্শ মতো ওই যুবককে কলকাতার এক বেসরকারি হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। ওই দুই যুবকের নাম-পরিচয় এখনও জানা যায়নি। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, বোমা বাঁধার সময় বিস্ফোরণেই প্রাণ গিয়েছে ওই যুবকের। কে বা কারা বোমা বাঁধার কাজের বরাত দিয়েছিল তাদের, তা-ও খতিয়ে দেখা হচ্ছে। এদিকে, বারাকপুরের শিউলির সালামপুরে ব্যাপক বোমাবাজি হয়।

[আরও পড়ুন: অভিষেকের সভাস্থলের কাছেই মিলল তলোয়ার-ছুরি, গেরুয়া গামছা, ব্যাপক শোরগোল পুরুলিয়ায়]

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.