সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: ভোটের সকালে নদিয়ায় (Nadia) তৃণমূল কর্মীকে কুপিয়ে খুন। ঘটনাকে কেন্দ্র করে ব্যাপক চাঞ্চল্য এলাকায়। ঘটনাস্থলে পুলিশ ও কেন্দ্রীয় বাহিনী।
জানা গিয়েছে, নদিয়ার চাপড়া কল্যাণদহ গ্রামের বাসিন্দা আমজাদ আলি। তৃণমূল কর্মী হিসেবেই এলাকায় পরিচিত ছিলেন তিনি। শনিবার সকালে ভোটের লাইনে বিরোধীদের সঙ্গে অশান্তিতে জড়িয়ে পড়েন আমজাদ। কথা কাটাকাটি থেকে হাতাহাতি। ব্যাপক অশান্তি শুরু হল এলাকায়। অভিযোগ, তখনই ধারালো অস্ত্র দিয়ে কোপানো হয় আমজাদ আলিকে। মাথায় গুরুতর চোট লাগে তাঁর।
[আরও পড়ুন: এবার টার্গেট ভোটাররা! নওদা, কোতয়ালিতে বোমাবাজিতে জখম ৩ বাসিন্দা]
রক্তাক্ত অবস্থায় হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে চিকিৎসকরা তাঁকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এরপরই ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে এলাকায়। মোতায়েন করা হয়েছে পুলিশ ও কেন্দ্রীয় বাহিনী। সব মিলিয়ে উত্তপ্ত এলাকা। কান্নায় ভেঙে পড়েছে মৃতের পরিবারের সদস্যরা। প্রসঙ্গত, পঞ্চায়েত ভোটকে(Panchayat Election) কেন্দ্র করে শনিবার সকাল থেকে উত্তাল হয়ে উঠেছে বাংলা। একাধিক জেলা থেকে প্রাণহানির খবর এসেছে। গুলিবিদ্ধ বহু। জেলায় জেলায় বোমা পড়ছে মুড়িমুড়কির মতো। চলছে গুলি।
[আরও পড়ুন: এক ঘণ্টাতেই শেষ ভোট, বন্ধ ব্যালট বাক্স! ইসলামপুরে ভোটারদের ফেরানো হল বাড়ি]
সর্বশেষ খবর
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক
-
মমতার জন্যই ধ্বংস ইন্ডিয়া জোট, নীতীশের এনডিএ যোগের নেপথ্যেও কালীঘাট! প্রকাশ্যে রিপোর্ট
-
জমি দুর্নীতি ও তোলাবাজির অভিযোগ! পুলিশের জালে তৃণমূলের আরও এক প্রাক্তন বিধায়ক
-
যুদ্ধের ধাক্কায় বেসামাল, ফুরিয়ে এসেছে অস্ত্র! এবার হার মানবে ইরান?