নন্দন দত্ত, সিউড়ি: ডাম্পার ও পুলিশের গাড়ির মুখোমুখি ধাক্কা। প্রাণ হারালেন পুলিশের গাড়ির চালক। জখম বীরভূমের মুরারই থানার ওসি। তিনি বর্তমানে সিউড়ি সদর হাসপাতালে ভর্তি। তাঁর শারীরিক অবস্থা অত্যন্ত গুরুতর বলেই জানা গিয়েছে।
শনিবার ভোররাতে মহমদ্দবাজার থানা এলাকার গণপুর জঙ্গলে ১৪ নম্বর জাতীয় সড়ক দিয়ে যাচ্ছিল পুলিশের গাড়িটি। উলটো দিক থেকে আসা একটি ডাম্পার নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে পুলিশের গাড়িতে ধাক্কা মারে। ঘটনাস্থলেই প্রাণ হারান পুলিশের গাড়ির চালক। জখম হন মুরারই থানার ওসি শাকিব সাহেব। পরিস্থিতি বেগতিক বুঝে ডাম্পারটি রেখে পালিয়ে যায় চালক। অন্যান্য গাড়ির চালকরা রক্তাক্ত অবস্থায় ওসিকে উদ্ধার করেন। সিউড়ি সদর হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁকে। সেখানেই আপাতত চিকিৎসাধীন তিনি।
[আরও পড়ুন: কিশোরী মেয়েকে দু’বার বিক্রি মায়ের! ‘খদ্দেরে’র অত্যাচারে অন্তঃসত্ত্বার মৃত্যুতে রহস্য]
ওসি শাকিব সাহেব, জয়দেব ফাঁড়িতে ছিলেন। সম্প্রতি মুরারই থানায় ওসি পদে নিযুক্ত হন। শনিবার সদর সিউড়ি থেকে কর্মক্ষেত্রে ফিরছিলেন। ফেরার পথেই অঘটন। দুর্ঘটনায় প্রাণ হারান ওসির গাড়িচালক শেখ শরিফউদ্দিন। তিনি কুষ্টিগিরির বাসিন্দা। খবর পেয়ে মহম্মদবাজার থানার ওসি-সহ বিশাল পুলিশবাহিনী ঘটনাস্থলে যায়।
[আরও পড়ুন: ‘বঞ্চিত’ শ্রমিকদের নাম নথিভুক্তকরণে অভিষেকের বিশেষ ক্যাম্প, বকেয়া মিলবে ২১ ফেব্রুয়ারি]
সর্বশেষ খবর
-
বদলে যাবে সোদপুর ও খড়দহ স্টেশনের নাম! রেলমন্ত্রকে প্রস্তাব মন্ত্রী কল্যাণ চক্রবর্তীর
-
অধিনায়কত্ব খোয়াচ্ছেন সূর্যকুমার, ভারতের নতুন টি-২০ অধিনায়ক শ্রেয়স আইয়ার!
-
এই ৬ আন্তর্জাতিক গন্তব্যে স্থগিত ইন্ডিগোর বিমান পরিষেবা! বড় সিদ্ধান্ত দেশের বৃহত্তম উড়ান সংস্থার
-
প্রয়াত ‘সংবাদ প্রতিদিন’-এর প্রতিষ্ঠাতা প্রধান কার্যনির্বাহী কর্তা নারায়ণ বসু
-
শ্লীলতাহানি, তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার স্বরূপ বিশ্বাস, ডিম হাতে থানা ঘেরাও ক্রুদ্ধ জনতার