সুমন করাতি, হুগলি: নাকা তল্লাশির সময় উদ্ধার নগদ টাকা। ৪৪ লক্ষ টাকা উদ্ধার করল হুগলির চণ্ডীতলা থানার পুলিশ। নগদ টাকা উদ্ধারের ঘটনায় পুলিশ দু’জনকে গ্রেপ্তার করেছে। তারা বিপুল পরিমাণ টাকা কোথা থেকে পেল, তা খতিয়ে দেখছেন তদন্তকারীরা।
পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, মঙ্গলবার হুগলির চণ্ডীতলার ভগবতীপুর পোলধার এলাকায় নাকা তল্লাশি চলছিল। সেই সময় একটি মোটর বাইক করে দুই ব্যক্তি যাচ্ছিল। বাইক থামিয়ে গাড়িতে তল্লাশি চালানো হয়। তাদের কাছ থেকে নগদ ৪৩ লক্ষ ৮০ হাজার টাকা পাওয়া যায়। তখনই সন্দেহভাজন দু’জনকে আটক করে চণ্ডীতলা থানার পুলিশ। বয়ানে অসংগতি মেলায় গ্রেপ্তার করা হয় তাদের। বাজেয়াপ্ত মোটরবাইক।
[আরও পড়ুন: শুটিং সেটে গুরুতর জখম রুবেল! সোশ্যাল মিডিয়ায় কী লিখলেন প্রেমিকা শ্বেতা?]
অভিযুক্ত সমীর মল্লিক ও সামি উল্লা ঠিক কোন এলাকার বাসিন্দা, তা-ও এখনও স্পষ্ট নয়। হুগলি জেলা গ্রামীণ পুলিশ সুপার আমন দীপ জানান, বিপুল পরিমাণ টাকার সঠিক উৎস কী, তা এখনও জানা যায়নি। অভিযুক্তদের জেরা করেই সমস্ত তথ্য সামনে আসবে বলেই আশা তদন্তকারীদের।
[আরও পড়ুন: ‘আগে বালতি উলটে দেখাক’, ‘সরকার ফেলে দেওয়া’র হুঁশিয়ারিতে শান্তনু-সুকান্তকে চ্যালেঞ্জ মমতার]
সর্বশেষ খবর
-
আমেরিকার উপর নজরদারি ইজরায়েলের! গুপ্তচরদের নজর এড়াতে সতর্ক মার্কিন গোয়েন্দারা
-
সাত বছরের অপেক্ষার অবসান, বাংলাদেশকে গুঁড়িয়ে ফের সাফ মহিলা ফুটবলে চ্যাম্পিয়ন ভারত
-
তৃণমূল বিধায়কের কার্যালয়ে কন্ডোম, গুদাম থেকে মিলল প্রচুর ত্রাণ! চাঞ্চল্য খণ্ডঘোষে
-
‘সরকার পরিবর্তনের সঙ্গে আবার হাওয়া বদল!’ রুদ্রনীলকে পাশে নিয়ে আর কী বললেন পরমব্রত?
-
‘মাওবাদী মুক্ত’ ছত্তিশগড়ে পুরভোটে এগিয়ে বিজেপি, সমান টক্কর দিয়ে প্রত্যাবর্তনের ইঙ্গিত কংগ্রেসেরও