BREAKING NEWS

৩ আশ্বিন  ১৪৩০  বৃহস্পতিবার ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩ 

READ IN APP

Advertisement

‘চোর বললে গায়ে লাগে, মনে হয় ঘুসি মারি’, সৌগত-মদনের পর এবার বিস্ফোরক শোভনদেব

Published by: Paramita Paul |    Posted: August 22, 2022 4:59 pm|    Updated: August 22, 2022 5:01 pm

'Punch those calling Anubrata thief', says Sovandeb Chattopadhyay | Sangbad Pratidin

ফাইল ছবি।

অর্ণব দাস, বারাকপুর: চোর ইস্যুতে ফের বিস্ফোরক তৃণমূলের বর্ষীয়ান নেতারা। সৌগত রায়, কল্যাণ বন্দ্যোপাধ্যায়ের পর এবার তৃণমূলের ক্লিনম্যান হিসেবে পরিচিত শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়ের গলাতেও শোনা গেল একই সুর। ‘চোর’ স্লোগান দেওয়া বিরোধীদের ঘুসি মারার নিদান দিলেন রাজ্যের মন্ত্রী তথা খড়দহের বিধায়ক। বিরোধীদের উপযুক্ত শাস্তির ব্যবস্থা হবে বলে হুঁশিয়ারি দিয়ে রাখলেন তৃণমূল সাংসদ সৌগত রায়। পিছিয়ে নেই কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্রও। তিনি আবার বিজেপির প্রাক্তন রাজ্য সভাপতি দিলীপ ঘোষের গালে থাপ্পড় মারার পরামর্শ দিলেন। একের পর এক তৃণমূল নেতার বিস্ফোরক মন্তব্যের পালটা দিয়েছেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার।

তৃণমূল ছাত্র পরিষদের প্রতিষ্ঠা দিবস উপলক্ষে খড়দহ বিধানসভার বিলকান্দা ২ অঞ্চলে প্রস্তুতি কর্মিসভায় যোগ দিয়েছেন রাজ্যের কৃষি মন্ত্রী তথা খরদহের বিধায়ক শোভনদেব চট্টোপাধ্যায়। সেখানে তিনি বলেন,”মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের গায়ে কোনও কালি নেই। কেউ যদি চোর-চোর বলে, আমার গায়ে লাগে। আর তখন মনে হয় মুখটা দেখি আর একটা ঘুসি মারি। মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়কে চ্যালেঞ্জ করে কোনও লাভ নেই।”

[আরও পড়ুন: বীরভূমে পাথরবোঝাই লরি থেকে দেদার তোলাবাজি! রাজ্যের কাছে রিপোর্ট চাইল কলকাতা হাই কোর্ট]

অন্যদিকে, রহড়া বাজার এলাকায় খড়দহ বিবেক মঞ্চের উদ্যোগে চাকরি, ঋণ ও প্রশিক্ষণের শংসাপত্র প্রদানের এক অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সৌগত রায়। মঞ্চে তাঁর একটি বক্তব্য সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল হয়েছে। বক্তব্য রাখতে গিয়ে তিনি বলেন,”আমাদের নামে অনেকে কুৎসা করছে। যে দোষ করেছে, পাপ করেছে তাঁর শাস্তি হবে, তাঁর বিরুদ্ধে আমরা দল থেকেও ব্যবস্থা নেব। কিন্তু কেউ যদি তৃণমূলের সবাইকে চোর বলার, তাহলে তাঁর বিরুদ্ধে কিন্তু আমরা ব্যবস্থা নেব। তাঁকে উপযুক্ত শিক্ষাও দেব।”

সৌগত রায় আরও বলেন, “আমরা চোর না হয়ে চোর বদনাম শুনতে পারব না। আর আমরা মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের নামে কোন কুৎসা বা অপপ্রচার সহ্য করব না।” সরব হয়েছেন কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্রও। তাঁর কথায়, “দিলীপ ঘোষের দুটো থাপ্পড় মারার নিদান দিলেন কামারহাটির বিধায়ক মদন মিত্র।

[আরও পড়ুন: বীরভূমে পাথরবোঝাই লরি থেকে দেদার তোলাবাজি! রাজ্যের কাছে রিপোর্ট চাইল কলকাতা হাই কোর্ট]

পালটা দিলেন বিজেপির রাজ্য সভাপতি সুকান্ত মজুমদার। তাঁর কথায়, সকলে মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়ের কাছে পয়েন্ট বাড়ানোর চেষ্টা করছে সবাই। তাই এসব বলছেন। এঁরাই তো ক্যামেরার সামনে টাকা নিয়েছে। সবাই চোর। চোর বলব না তো কী বলব।”

Sangbad Pratidin News App: খবরের টাটকা আপডেট পেতে ডাউনলোড করুন সংবাদ প্রতিদিন অ্যাপ
নিয়মিত খবরে থাকতে লাইক করুন ফেসবুকে ও ফলো করুন টুইটারে