শান্তনু কর, জলপাইগুড়ি: যতদূর চোখ যায় শুধুই মাথা। ভিড়ের চাপে হাতে পেলেন না মাইক্রোফোন। জলপাইগুড়ির পদযাত্রা শেষে কিছু না বলেই শিলিগুড়ির পথে রওনা দিলেন রাহুল গান্ধী।
লোকসভা নির্বাচনকে পাখির চোখ করে দেশজুড়ে ‘ভারত জোড়ো ন্যায় যাত্রা’ করছেন রাহুল গান্ধী (Rahul Gandhi)। বর্তমানে বাংলায় রয়েছেন তিনি। রবিবার বেলা সাড়ে এগারোটা নাগাদ বাগডোগরা বিমানবন্দরে নামেন তিনি। এর পর সড়ক পথে সোজা যান জলপাইগুড়ি শহর সংলগ্ন পাহাড়পুরে। সেখানে জাতীয় সড়কের ধারে এক ধাবায় মধ্যাহ্নভোজন সারেন তিনি। এর পর সেখান থেকে চলে যান জলপাইগুড়ি শহরের পিডব্লুডি মোড়ে। দুপুর দুটোর পর পিডব্লুডি মোড় থেকে পদযাত্রা শুরু করেন রাহুল। পোস্ট অফিস, থানা মোড় হয়ে কদমতলা মোড় পর্যন্ত পদযাত্রার পর গাড়িতে ওঠেন।
[আরও পড়ুন: অফিসের স্ট্রেস থেকেই রাজ্যে বাড়ছে সন্ধ্যার পথদুর্ঘটনা! সমীক্ষায় এল চাঞ্চল্যকর তথ্য]
কদমতলা মোড়ে পদযাত্রা শেষে ২ মিনিট বক্তব্য রাখার কথা ছিল তাঁর। পরিকল্পনা ছিল, গাড়ি থেকেই বক্তব্য রাখবেন তিনি। কিন্তু ভেস্তে গেল পরিকল্পনা। প্রবল ভিড়ের কারণে রাহুলের হাতে মাইক্রোফোনই পৌঁছতে পারলেন না কংগ্রেস নেতা-কর্মীরা। যার জেরে কোনও কথা না বলেই জলপাইগুড়ি ছাড়তে হল তাঁকে। ইতিমধ্যেই শিলিগুড়ির উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছেন রাহুল গান্ধী।
[আরও পড়ুন: রেললাইনেই স্টোভ জ্বালিয়ে রান্না, চলছে পড়াশোনা! ভাইরাল ভিডিও ঘিরে বিতর্ক তুঙ্গে]
সর্বশেষ খবর
-
ভারতীয় দলে সুযোগ পেয়ে গেলেন শেহওয়াগ-দ্রাবিড়ের পুত্র, শিকে ছিঁড়ল বঙ্গতনয়ের
-
দেশজুড়ে বড়সড় সাইবার প্রতারণার পর্দাফাঁস! বহু অ্যাকাউন্টে লাখ লাখ লেনদেন, বর্ধমানে ধৃত ৪
-
রাজ্যজুড়ে বিলি হবে ২৫ লক্ষ রাখি, উৎসবে শুভেন্দু দিলেন প্রায় ৯ কোটি টাকা
-
সিএবি নির্বাচন ২৪ সেপ্টেম্বর, জট প্রতিনিধিত্ব আইন নিয়ে
-
জাতীয় দলে ব্রাত্য, সেই শামিকেই এবার সম্মান দেবে সৌরভের সিএবি, আর কে পুরস্কার পাবেন?