Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৮ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ১৪ আগস্ট ২০২৬
Rail blockade at Dumdum cantonment

রেল অবরোধ দমদম ক্যান্টনমেন্টে, অফিস টাইমে চরম দুর্ভোগের শিকার যাত্রীরা

আন্ডারপাস তৈরির দাবিতে রেল অবরোধ করেন স্থানীয়দের একাংশ।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৫, ১৪:৩৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ৬, ২০২৫, ১৪:৩৭

options
link
রেল অবরোধ দমদম ক্যান্টনমেন্টে, অফিস টাইমে চরম দুর্ভোগের শিকার যাত্রীরা zoom
প্রতীকী ছবি
Advertisement

সুব্রত বিশ্বাস: দিনের ব্যস্ততম সময়ে রেল অবরোধ দমদম ক্যান্টনমেন্ট স্টেশনে। আন্ডারপাস তৈরির দাবিতে রেল অবরোধ করেন স্থানীয়দের একাংশ। ফলে বনগাঁ শাখার আপ ও ডাউন ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে পড়ে। প্রায় ঘণ্টাখানেক অবরোধ চলে। পরে রেলের কর্তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে আন্ডারপাস তৈরির আশ্বাস দিলে অবরোধ ওঠে। অফিস টাইমে পরিষেবা ব্যাহত হওয়ায় চরম দুর্ভোগের শিকার যাত্রীরা।  

দমদম ক্যান্টনমেন্টে একটি লেভেল ক্রসিংয়ে দীর্ঘদিন ধরে আন্ডারপাস তৈরির দাবি করছেন স্থানীয় বাসিন্দারা। আন্ডারপাস সম্ভব না  হলেও ফ্রুট ওভার ব্রিজ তৈরির দাবি করেছিলেন তারা। তবে কিছুই তৈরি হয়নি। তাই ট্রেন অবরোধ করেন স্থানীয়রা। ১১টা ১০ মিনিট থেকে দমদম ক্যান্টনমেন্ট স্টেশনে অবরোধ শুরু হয়। ফলে বনগাঁ শাখায় আপ ও ডাউন ট্রেন বিভিন্ন স্টেশনে দাঁড়িয়ে পড়ে। ১২টি ট্রেন লেটে চলে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে যায় রেলের কর্তারা। তাঁরা আশ্বাস দিলে ১১টা ৫০ নাগাদ অবরোধ উঠে যায়। রেল জানিয়েছে, অবরোধের জেরে পরিষেবা ব্যাহত হলেও কোনও ট্রেন বাতিল করা হয়নি।  তবে ১২টি ট্রেন দেরি চলেছে। পরিষেবা স্বাভাবিক করা হচ্ছে।

Advertisement

Rail blockade at Dumdum cantonment demanding underpass

অফিস টাইমে রেলে অবরোধের জেরে চরম দুর্ভোগে পড়েন নিত্যযাত্রীরা। দীর্ঘক্ষণ ট্রেন দাঁড়িয়ে থাকায় যাত্রীরা ট্রেন থেকে নেমে রেল লাইন ধরেই হাঁটতে থাকেন। অনেকে বাস, অটো করে গন্তব্যে পৌঁছান। বুধবার সিগন্যাল পয়েন্ট বিগড়ে গিয়ে ট্রেন চালাচল ব্যাহত হয়েছিল। সেই ঘটনার ২৪ ঘণ্টা কাটতে না কাটতেই ফের নাজেহাল দশা যাত্রীদের।  

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.