জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: কাজের প্রলোভন দেখিয়ে হোটেলে আনা হয়েছিল এক তরুণীকে। কাজ তো দেওয়া হয়ইনি, উল্টে তাঁকে পাচারের জন্য আটকে রাখা হয়েছিল বলে অভিযোগ। সেই অভিযোগ পেয়ে ওই বনগাঁ থানার পুলিশ অভিযানে নামে। ওই তরুণীকে উদ্ধার করা হয়েছে। হোটেল থেকে চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, ঘটনাটি ঘটেছে উত্তর ২৪ পরগনা জেলার বনগাঁ থানার বাটামোর এলাকায়। শিমুলতলা এলাকার এক বাসিন্দা বনগাঁ থানাতে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগকারীর দাবি, তাঁর ১৯ বছরের মেয়েকে প্রলোভন দেখিয়ে কাজের প্রস্তাব দেওয়া হয়। মেয়েকে সীমান্তবর্তী এলাকার একটি হোটেলে নিয়ে যাওয়া যায়। সেখানেই তাঁকে আটকে রাখা হয়েছে বলে অভিযোগ।
পুলিশ রবিবার রাতেই সেই হোটেলে অভিযান চালায়। হোটেলের একটি ঘর থেকে ওই তরুণীকে উদ্ধার করা হয়। ঘটনায় জড়িত সন্দেহে চারজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। ধৃতদের নাম রিজাউল শেখ, আনাজ মণ্ডল, গোপাল গাইন ও হাফিজুল মণ্ডল। ধৃত রেজাউল শেখ ও আনাজ মণ্ডল ওই হোটেলের কর্মচারী হিসেবে দীর্ঘদিন ধরে কাজ করছেন। তাঁদের বাড়ি বাগদা থানার নাটাবেড়িয়া ও পেট্রাপোল থানার জয়ন্তীপুর এলাকায়। অন্য দুজন গোপালনগর থানার পোলতার বাসিন্দা। তাঁরা ওই হোটেলে উঠেছিলেন।
ওই তরুণীকে পাচার করে দেওয়ার পরিকল্পনা ছিল। এমন আশঙ্কাও উড়িয়ে দেওয়া হচ্ছে না। পুলিশ ধৃতদের হেপাজতে নিয়ে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদও করে। সোমবার তাঁদের বনগাঁ মহকুমা আদালতে তোলা হয়।
সর্বশেষ খবর
-
অবশেষে ইরানের সর্বোচ্চ নেতা খামেনেইর সঙ্গে বৈঠকে ট্রাম্প! কথা হবে শান্তিচুক্তি নিয়ে, এবার যুদ্ধ থামবে?
-
ভারতকে চাপ দিলে বিশ্বজুড়ে অশান্তি! মার্কিন শুল্কবাণের মধ্যেই মোদির ‘ঢাল’ পুতিন
-
আচমকা ‘প্রসন্ন’ শরিকরা, বাড়তি দুই রাজ্যসভা আসন প্রাপ্তি কংগ্রেসের! প্রার্থী ঘোষণা করল বিজেপিও
-
লোকসভাতেও ‘আসল তৃণমূল’, দলনেতা হচ্ছেন কাকলি! জল্পনার মাঝে বিস্ফোরক পোস্ট সাংসদের
-
‘সিএবি কর্তা হয়েও সংস্থার গঠনতন্ত্র জানেন না’, কোষাধ্যক্ষকে পাল্টা প্রাক্তন প্রেসিডেন্ট অভিষেক ডালমিয়ার