Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৫ আশ্বিন ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ২ অক্টোবর ২০২৬
Robbery at Ramnagar cooperative

আগ্নেয়াস্ত্র হাতে সমবায় সমিতিতে ঢুকে লুটপাট, সিসি ক্যামেরার হার্ডডিস্ক খুলে পালাল ডাকাতদল

সমিতির কর্মকর্তাদের অফিসের ভিতরে তালা বন্ধ করে পালায় দুষ্কৃতীরা।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৬, ২০২৩, ১৭:০৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ২৬, ২০২৩, ১৭:০৩

options
link
আগ্নেয়াস্ত্র হাতে সমবায় সমিতিতে ঢুকে লুটপাট, সিসি ক্যামেরার হার্ডডিস্ক খুলে পালাল ডাকাতদল zoom
ছবি: প্রতীকী
Advertisement

রঞ্জন মহাপাত্র, কাঁথি: ঠিক যেন সিনেমা। দিনেদুপুরে আগ্নেয়াস্ত্র হাতে সমবায় সমিতিতে ঢুকে লুটপাট। সমিতির কর্মকর্তাদের অফিসের ভেতরে ঢুকিয়ে তালা বন্ধ করে দিয়ে যায় আততায়ীরা। পূর্ব মেদিনীপুরের রামনগরে উত্তর বাধিয়া সমবায় সমিতিতে ডাকাতির ঘটনায় ব্যাপক চাঞ্চল্য।

ঘড়ির কাঁটায় তখন দুপুর দেড়টা হবে। স্বনির্ভর গোষ্ঠীর মহিলাদের লোনের টাকা দেওয়া হচ্ছিল। সেই সময় আচমকাই আগ্নেয়াস্ত্র, বোমা হাতে ৬-৭ জন দুষ্কৃতী সমবায় সমিতিতে ঢুকে পড়ে। অভিযোগ, ঠিক ফিল্মি কায়দায় মাথায় আগ্নেয়াস্ত্র ঠেকিয়ে সমবায় সমিতির ম্যানেজারকে হাত উপরের দিকে তুলতে বলে।

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

[আরও পড়ুন: ‘পঞ্চায়েত ভোটে জিতে ১০০ দিনের কাজের টাকা আদায় করব’, কেন্দ্রকে হুঙ্কার মমতার]

তারপর সমবায় সমিতিতে লুটপাট চালায় তারা। প্রমাণ লোপাট করতে সিসি ক্যামেরার হার্ডডিস্কও খুলে নিয়ে যায় দুষ্কৃতীরা। এবং সমবায় সমিতির ভিতর একটি বোমাও রেখে দিয়ে যায়। এরপর সমিতির কর্মকর্তাদের অফিসের ভিতরে ঢুকিয়ে তালা বন্ধ করে দিয়ে যায় তারা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় রামনগর থানার পুলিশ। প্রাথমিক তদন্তে মনে করা হচ্ছে, বেশ কয়েক লক্ষ টাকার ডাকাতি হয়েছে। কে বা কারা এই কাজ করল তা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

[আরও পড়ুন: ‘আমরা দাদা-ভাই’, ভাঙড় ‘পুড়িয়ে’ পাশাপাশি দাঁড়িয়ে শান্তির বার্তা নওশাদ-শওকতের]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.