Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Sandeshkhali Incident

সরেজমিনে সন্দেশখালিতে রাজ্য পুলিশের ডিজি রাজীব কুমার, নজরদারিতে বসছে সিসি ক্যামেরা

এলাকায় পুলিশি নজরদারি আরও বাড়ছে। এলাকায় নজরদারি বাড়াতে ৪টি গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে বসানো হচ্ছে সিসি ক্যামেরা। সন্দেশখালির সব এন্ট্রি এবং এক্সিট পয়েন্টে বাড়তি নজরদারি চাইছে পুলিশ।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৪, ১৬:৪৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২১, ২০২৪, ১৬:৪৬

options
link
সরেজমিনে সন্দেশখালিতে রাজ্য পুলিশের ডিজি রাজীব কুমার, নজরদারিতে বসছে সিসি ক্যামেরা zoom

গোবিন্দ রায়, বসিরহাট: আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি খতিয়ে দেখতে সন্দেশখালিতে খোদ রাজ্য পুলিশের ডিজি রাজীব কুমার। গত প্রায় দু’সপ্তাহ ধরে বিভিন্ন অভিযোগে উত্তপ্ত সন্দেশখালি। গোটা ব্লবের আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি প্রশ্নের মুখে। পরিস্থিতি ঠিক কেমন? সরেজমিনে খতিয়ে দেখতে হাজির রাজ্য পুলিশের ডিজি। তাঁর সঙ্গে এডিজি দক্ষিণবঙ্গ সুপ্রতিম রায়-সহ পুলিশের একাধিক শীর্ষ কর্তা গিয়েছেন সন্দেশখালিতে।

সূত্রের খবর, সন্দেশখালির বিভিন্ন এলাকা ঘুরে আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি খতিয়ে দেখবেন ডিজি। স্থানীয়দের সঙ্গে কথা বলবেন। সেই সঙ্গে যে সব এলাকায় এখনও ১৪৪ ধারা জারি আছে, সেই এলাকাগুলিও সরেজমিনে খতিয়ে দেখবেন ডিজি। তাঁর মূল উদ্দেশ্য, স্থানীয়দের মধ্যে থেকে আতঙ্ক দূর করে আত্মবিশ্বাস পুনরুদ্ধার করা। সূত্রের খবর, স্থানীয় পুলিশকর্তাদের সঙ্গেও বৈঠক করবেন তিনি।

Advertisement

এদিকে গোটা এলাকায় পুলিশি নজরদারি আরও বাড়ছে। এলাকায় নজরদারি বাড়াতে ৪টি গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টে বসানো হচ্ছে সিসি ক্যামেরা। খুলনা ঘাট, ভোলাখালি ঘাট, এবং সন্দেশখালি ঘাটে বসছে সিসি ক্যামেরা। সিসি ক্যামেরা বসানো হচ্ছে ত্রিমোহিনী বাজারেও। আসলে সন্দেশখালির সব এন্ট্রি এবং এক্সিট পয়েন্টে বাড়তি নজরদারি চাইছে পুলিশ। সেই সঙ্গে নজরদারি চালানো হচ্ছে গুরুত্বপূর্ণ পয়েন্টগুলিতেও।

দিন কয়েক ধরেই এলাকার মহিলাদের শাহজাহান বিরোধী বিক্ষোভে উত্তপ্ত সন্দেশখালি এলাকা। বারবার শেখ শাহজাহান, উত্তম সর্দার, শিবপ্রসাদ হাজরার মতো দোর্দণ্ডপ্রতাপ তৃণমূল নেতাদের বিরদ্ধে উঠেছে নারী নির্যাতনের অভিযোগ। এ নিয়ে গত শনিবার শনিবার সাংবাদিক বৈঠক করেন রাজীব কুমার (Rajeev Kumar)। সন্দেশখালির পরিস্থিতি দেখেশুনে ১৪৪ ধারা প্রত্যাহার করে নেওয়া হবে বলে আশ্বাস দেন তিনি। তিনি আরও বলেন, কোনওরকম কোনও সমস্যা হলে স্থানীয়দের সবরকম সাহায্যের জন্য প্রস্তুত পুলিশ। তার পরই সরেজমিনে এলাকায় গেলেন ডিজি।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.