Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ১৮ ভাদ্র ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬

ডন রামবাবুর বাড়ি লক্ষ্য করে গুলি, আতঙ্ক ছড়াল খড়গপুরে

নেপথ্যে কি শ্রীনু নাইডুর অনুগামীরা?

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১, ২০১৮, ১৬:৩৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: জুন ১, ২০১৮, ১৬:৩৭

options
link
ডন রামবাবুর বাড়ি লক্ষ্য করে গুলি, আতঙ্ক ছড়াল খড়গপুরে zoom
Advertisement

অংশুপ্রতিম পাল, খড়গপুর: সাতসকালে শুটআউট খড়গপুরে। একেবারে ফিল্মি কায়দায় মালঞ্চ এলাকায় কুখ্যাত দুষ্কৃতী রামবাবুর বাড়ি লক্ষ্য করে গুলিবৃষ্টি। আতঙ্কিত রেলশহরের বাসিন্দারা। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশের অনুমান, শহরের ফের সক্রিয় হয়ে উঠেছে আর এক দুষ্কৃতী শ্রীনু নায়ডুর সঙ্গীরা। তারাই রামবাবুর বাড়ি লক্ষ্য করে গুলি চালিয়েছে। গত বছরের জানুয়ারিতে খড়গপুরে তৃণমূলে কার্যালয়ে গুলি করে খুন করা হয় শ্রীনুকে। ঘটনায় প্রধান অভিযুক্ত হিসেবে উঠেছিল রামবাবুর নাম।

[পর্যটক সেজে পাচারের চেষ্টা, ৩১ কেজি সোনা-সহ গ্রেপ্তার ৩ পাচারকারী]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

রামবাবুকে খড়গপুরের ত্রাস বললেও কম বলা হবে। খুন, তোলাবাজি, অপহরণ-সহ অজস্র মামলায় প্রধান অভিযুক্ত সে। রামবাবু এখন জেলে। শুক্রবার সাতসকালে খড়গপুর শহরে মালঞ্চ এলাকায় তার বাড়ির সামনে গুলিবৃষ্টির করল এক দল দুষ্কৃতী। জানা গিয়েছে, বাড়ির বাইরে যখন গুলি চলছে, তখন বাড়িতেই ছিলেন রামবাবুর স্ত্রী পার্বতী। তবে ঘটনার পর থেকে তাঁর আর খোঁজ নেই। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, শুক্রবার সকাল সাতটা নাগাদ বাইকে চেপে রামবাবুর বাড়ির সামনে আসে চারজন দুষ্কৃতী। বাইকে বসেই শূন্যে গুলি চালাতে শুরু করে তারা। প্রায় তিন রাউন্ড গুলি চলে। গুলি চালিয়ে চম্পট দেয় দুষ্কৃতীরা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় খড়গপুর টাউন থানার পুলিশ। রামবাবুর বাড়িটি পুলিশ ঘিরে রেখেছে। প্রাথমিক তদন্তে পুলিশ জানতে পেরেছে, খড়িদার দিক থেকে বাইকে চেপে এসেছিল চার দুষ্কৃতী। রামবাবুর বাড়ি লক্ষ্য গুলি চালিয়ে মালঞ্চের বিস্কুট কারখানার দিকে পালিয়ে যায় তারা। তদন্তকারীদের দাবি, রামবাবুর বাড়ির পিছনের মাঠে গিয়ে ফের এক রাউন্ড গুলি চালায় দুষ্কৃতীরা। পশ্চিম মেদিনীপুরের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (খড়গপুর)ওয়াই রঘুবংশী জানান, ‘তদন্তে সমস্ত রকম তথ্য নিয়ে বিশ্লেষণ করে দেখা হচ্ছে। খতিয়ে দেখা হচ্ছে এলাকার পুরনো অপরাধের ইতিহাসও। ঘটনাস্থলের উলটো দিকের নার্সিংহোমের সিসিটিভি ফুটেজ দেখে দুষ্কৃতীদের শনাক্ত করার চেষ্টা চলছে।‘

[লোকাল ট্রেনের সিটে বসে অচেতন যাত্রী, হাসপাতালে মৃত্যু]

খড়গপুরের ডন রামবাবুর প্রবল প্রতিপক্ষ ছিল শ্রীনু নায়ডু। গত বছরের জানুয়ারিতে শাসকদলের কার্যালয়ে হামলা চালিয়ে তাকে গুলি করে খুন করে দুষ্কৃতীরা। প্রধান অভিযুক্ত হিসেবে উঠেছিল রামবাবুর নামই। সেই মামলায় এখন জেল খাটছে সে। পুলিশের একাংশের মতে, জেল থেকে ছাড়া পাওয়ার পর, খড়গপুরে ফের সক্রিয় হয়ে ওঠেছে শ্রীনু অনুগামীরা। খুনের বদলা নিতে রামবাবুর বাড়ি লক্ষ্য করে গুলি চালিয়েছে তারা। এদিকে এই ঘটনায় আতঙ্কিত খড়গপুরের বাসিন্দা। শহরজুড়ে নজরদারি বাড়ানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে পুলিশ।

[OMG! বহুতলের কার্নিসে ছাগল, উদ্ধার করতে হাজির সিভিক ভলান্টিয়াররা]

দুর্গাপুজো ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'দেবীপক্ষ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.