অর্ণব দাস, বারাকপুর: ফের শুটআউট (Shootout) ভাটপাড়ায়। এবার ঘটনাস্থল ভাটপাড়া পুরসভার ৮ নম্বর ওয়ার্ডের ৫ নম্বর সাইডিং এলাকা। রবিবার রাতে সেখানে দুষ্কৃতীদের ছোঁড়া গুলিতে জখম হয়েছেন স্থানীয় এক যুবক। তাঁর নাম মহম্মদ আর্সলান আনসারি, বয়স ২০ বছর। হাসপাতালে তাঁর চিকিৎসা চলছে। অভিযুক্ত সন্দেহে দুজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। পাশাপাশি একটি আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।
স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, রবিবার রাতে সেখানে বন্ধুদের সঙ্গে অনলাইন গেম খেলছিলেন ভাটপাড়ার (Bhatpara) বাসিন্দা আর্সলান। সেই সময় তাঁর উপর অতর্কিতে হামলা চালানো হয় বলে অভিযোগ। পিঠে গুলি লাগায় মাটিতে লুটিয়ে পড়ে সে। আক্রান্তের ভাই জানিয়েছেন, ”ভাইয়ের শরীরের পিছনের অংশে গুলি লেগেছে।”
[আরও পড়ুন: রাখির বন্ধন সীমান্তেও, BSF ও জেলবন্দিদের হাতে রাখি বেঁধে ভ্রাতৃত্বের বার্তা]
শুটআউটের পর প্রথমে তাঁকে ভাটপাড়া স্টেট জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়েছিল। পরে শারীরিক অবস্থার অবনতির কারণে আর্সলানকে কামারহাটির সাগর দত্ত মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে। এদিকে, আর জি কর হাসপাতালের (RG Kar Hospital) নৃশংস ঘটনার প্রতিবাদে জুনিয়র চিকিৎসকরা কর্মবিরতি করায় চিকিৎসা অমিল। ফলে আর্সলানের শারীরিক অবস্থা নিয়ে তেমন কোনও তথ্য মেলেনি। শুটআউটের ঘটনায় জড়িত সন্দেহে দুজনকে গ্রেপ্তার করা হলেও কী কারণে এই ঘটনা, তা এখনও জানা যায়নি। তবে এর সঙ্গে রাজনৈতিক কোনও যোগ নেই বলেই প্রাথমিকভাবে মনে করছেন তদন্তকারীরা।
[আরও পড়ুন: আর জি কর কাণ্ড: ৬ ঘণ্টা ধরে পরিবারকে জিজ্ঞাসাবাদ, কী তথ্য এল CBI-এর হাতে?]
সর্বশেষ খবর
-
‘ভারত থেকে অনেক কামাচ্ছি’, নতুন শুল্ক ঘোষণার পরই ‘প্রিয় বন্ধু’ মোদির প্রশংসায় ট্রাম্প
-
‘উচ্চতর মেধাকে নিম্ন পদে নয়’, উচ্চশিক্ষা গোপন করা নিয়ে ক্ষুব্ধ সুপ্রিম কোর্ট
-
ইন্ডিয়া জোটের বৈঠকের দিনই তৃণমূলের সাংসদ ভাঙন? জল্পনায় আরও চাপে কালীঘাট!
-
‘সিনেমাতেই মনোযোগ দিতে চাই’, ‘ফুলপিসি’তে বিনির চরিত্রে প্রশংসিত হতেই ভবিষ্যৎ ভাবনা শ্যামৌপ্তির
-
৫ জুন ২০২৬: মীন রাশির আজকের দিন