জয়নগরে ধানখেত থেকে উদ্ধার হওয়া নরকঙ্কাল নিখোঁজ স্থানীয় যুবকের? তদন্তে পুলিশ
দেবব্রত মণ্ডল, বারুইপুর: সাতসকালে একেবারে হাড়হিম করা ঘটনা। ধানখেত থেকে উদ্ধার নরকঙ্কাল। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র চাঞ্চল্য ছড়াল জয়নগর থানার বাঁটরার পাশে রাজাপুর-করাবেগ গ্রাম পঞ্চায়েত এলাকায়। খবর পেয়েই ছুটে আসে জয়নগর থানার পুলিশ। ইতিমধ্যে কঙ্কালটি উদ্ধার করে পদ্মেরহাট গ্রামীণ হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়েছে। অন্যদিকে প্রশ্ন উঠছে উদ্ধার হওয়া কঙ্কালটি কি দুর্গাপুজোর আগে থেকে নিখোঁজ থাকা সৌভিক হালদারের? ইতিমধ্যে থানায় পৌঁছেছে তাঁর পরিবার। যদিও পুলিশের তরফে তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে বলে জানা গিয়েছে। শুধু তাই নয়, ময়নাতদন্তের রিপোর্টের দিকে তাকিয়ে তদন্তকারীরা।
অন্যান্য দিনের মতো সোমবার সকালে প্রাতঃভ্রমণে বের হন স্থানীয় মানুষজন। তাঁরাই প্রথমে ধানখেতের মধ্যে কঙ্কালটি দেখতে পান। ঘটনাকে কেন্দ্র করে তীব্র উত্তেজনা ছড়িয় পড়ে। সঙ্গে সঙ্গে খবর যায় স্থানীয় জয়নগর থানায়। পুলিশে দাবি, উদ্ধার হওয়া কঙ্কালটি পুরুষের। উদ্ধার হওয়া কঙ্কালটির আশেপাশে বেশ কিছু কাপড় জামাও উদ্ধার হয় বলে পুলিশ সূত্রে দাবি। অন্যদিকে ওই মৃতদেহ পড়ে থাকার খবর পেয়ে পাশের বকুলতলা থানার ব্যাটরা গ্রামের নিখোঁজ থাকা বছর ৩৬ এর সৌভিক হালদারের পরিবার ঘটনাস্থলে চলে আসে। পরিবারের দাবি, উদ্ধার হওয়া কঙ্কালটি সৌভিক হালদারের। পরনের পোশাক দেখে এমনটাই দাবি পরিবারের।
যদিও মৃতের সঠিক পরিচয় জানতে ঘটনাস্থলে গিয়েছে জয়নগর থানা এবং বকুলতলা থানার পুলিশ আধিকারিকরা। মৃতের সঠিক জানার চেষ্টা চলছে। বলে রাখা প্রয়োজন, সৌভিক হালদার পেশায় রিকসা চালক দুর্গাপুজোর দিন কয়েক আগে থেকে নিখোঁজ। বকুলতলা থানায় নিখোঁজ ডায়েরিও করা হয়। এখন দেখার সত্যিই উদ্ধার হওয়া কঙ্কালটি সৌভিক হালদারের কিনা।
সর্বশেষ খবর
-
‘বন্ধ হওয়া সিঙ্গল স্ক্রিনগুলি খুলুক’, বাংলা সিনেমার স্বার্থে বিজেপি সরকারকে আর্জি যিশুর
-
দাউদাউ আগুনে জ্বলে উঠল বৃদ্ধাশ্রম, মৃত্যু ১১ জনের!
-
কলকাতা বন্দরে দেশবিরোধীদের মদত তৃণমূল মাফিয়াদের! গোয়েন্দা নজরদারির পথে রাজ্য সরকার
-
পুরনো ফোন বিক্রি করলে তথ্য বেহাত হবে না তো? এই সহজ পদ্ধতিতে থাকুন নিরাপদ
-
পরিবহণ বিপ্লব শুভেন্দুর, কলকাতায় প্রথম ওয়াটার মেট্রো, সাগরমালায় জুড়ল বাংলা