সুমন করাতি, হুগলি: রাস্তার পাশে ডাস্টবিন থেকে উদ্ধার নরকঙ্কাল। বৃহস্পতিবার সকালে হুগলির চুঁচুড়া পুরসভার ২৭ নম্বর ওয়ার্ডের কামারপাড়ার দাসপাড়ায় রাস্তার পাশে ওই ডাস্টবিন পরিষ্কার করেন পুরকর্মীরা। তখনই একটি প্যাকেট তুলতে গিয়ে দেখেন কঙ্কালের খুলি বেরিয়ে আসে। তাতে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়ায়।
খবর যায় পুলিশে। পুলিশ এসে দেখে প্লাস্টিকের ওই প্যাকেটের ভিতরে শরীরের বাকি অংশের হাড়গোড় ভরা রয়েছে। নরকঙ্কাল উদ্ধার করে নিয়ে যায় পুলিশ। সাফাইকর্মীদের সুপারভাইজার বলেন, “বৃহস্পতিবার সকালে সাফাইকর্মীরা ফোন করে বলেন আসতে। পুলিশকে খবর দেওয়া হয়। পুলিশ নরকঙ্কাল উদ্ধার করে।” এক স্থানীয় বাসিন্দা বলেন, “আচমকা খবর পেলাম ডাস্টবিনে নোংরার মধ্যে নরকঙ্কাল পড়ে রয়েছে। কাছে থাকি তাই খবর পাওয়ামাত্রই দাসপাড়ায় চলে আসি। এসে দেখলাম নোংরার মধ্যে নরকঙ্কাল পড়ে রয়েছে। সম্ভবত রাতে ফেলে গিয়েছে কেউ। সকালে ফেললে তো সকলে দেখতে পেত।”
স্থানীয়দের আরও দাবি, ওই এলাকা যথেষ্ট শান্তিপূর্ণ। এই এলাকার আবর্জনা ফেলার ডাস্টবিন থেকে কঙ্কাল উদ্ধারের ঘটনায় স্থানীয়রা যথেষ্ট উদ্বিগ্ন। পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমেছে। ঘটনার কিনারায় এলাকার সিসিটিভি ফুটেজ খতিয়ে দেখা হচ্ছে। তার মাধ্যমে হয়তো কোনও তথ্যপ্রমাণ পাওয়া যেতে পারে বলেই মনে করছেন তদন্তকারীরা।
সর্বশেষ খবর
-
বিশ্বকাপে মহা অঘটন! রুদ্ধশ্বাস টাইব্রেকারে প্যারাগুয়ের কাছে হেরে বিদায় জার্মানির
-
সামুরাই সূর্যাস্ত, শিষ্য জাপানকে হারিয়ে বিশ্বকাপের শেষ ষোলোয় গুরু ব্রাজিল
-
‘তৃণমূলের ঘুরে দাঁড়ানোর শক্তি নেই’, বঙ্গে বিজেপির বিরুদ্ধে লড়াইয়ের ডাক কংগ্রেস নেতা বেনুগোপালের
-
এবছরই দেশে ফেরার ঘোষণা হাসিনার, কী বলল ঢাকা?
-
‘বিয়ে করতে জেলে যাচ্ছি’, টোপর পরিয়ে ‘জামাই আদর’, তৃণমূল কাউন্সিলরকে ঘিরে জনরোষ!