Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শনিবার
  • ৬ জুন ২০২৬
Ashoknagar

ধার মেটাতে কিডনি বিক্রি মহিলার! চাপ দেওয়ার অভিযোগে অশোকনগরে গ্রেপ্তার ‘সুদখোর’ পাচারকারী

৬০ হাজার টাকা ধার করে ১ লক্ষ ২০ হাজার টাকা সুদ পরিশোধ করেছিলেন অসহায় যুবক।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৩, ২০২৫, ১৩:৩৪

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মার্চ ২৩, ২০২৫, ১৩:৩৪

options
link
ধার মেটাতে কিডনি বিক্রি মহিলার! চাপ দেওয়ার অভিযোগে অশোকনগরে গ্রেপ্তার ‘সুদখোর’ পাচারকারী zoom
অশোকনগরে কিডনি পাচারচক্রে গ্রেপ্তার সুদখোর। ফাইল ছবি।

অর্ণব দাস, বারাসত: সুদের টাকা শোধ করতে না পারায় কিডনি বিক্রির চাপ! অভিযোগ দায়ের হতেই গ্রেপ্তার ‘সুদখোর’ কিডনি পাচারকারী। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে অশোকনগর এলাকায়।

স্থানীয় সূত্রে খবর, সংসার চালাতে গিয়ে দেনায় ডুবছিলেন অশোকনগরের এক যুবক। সেইসময় অশোকনগর থানার হরিপুর ভৈরবতলার বিকাশ ঘোষের কাছ থেকে ৬০ হাজার টাকা সুদে ধার নেন তিনি। তারপর থেকে নিয়মিত সুদ গুনতেন ওই যুবক। তাঁর দাবি, ইতিমধ্যে সুদ হিসেবে এক লক্ষ কুড়ি হাজার টাকা দিয়ে ফেলেছেন। কিন্তু আসল ৬০ হাজার টাকা শোধ করতে পারেননি অসহায় যুবক। সেই ইস্যুকে হাতিয়ার করে বিকাশ নতুন খেলা শুরু করে বলে অভিযোগ।

Advertisement

জানা গিয়েছে, ‘সুদখোর’ বিকাশ ঘোষ ওরফে শীতলকে নিজের আর্থিক অনটনের কথা জানিয়েছিল ওই যুবক। কিন্তু বিকাশ সাফ জানিয়ে দেয়, যেভাবেই হোক তাঁকে ৬০ হাজার টাকা ফেরাতেই হবে। যুবক ও তাঁর স্ত্রী অসহায়তার সুযোগ নিয়ে কিডনি বিক্রি করে টাকা শোধ করার প্রস্তাব দেয় বিকাশ। বাধ্য হয়ে সেই প্রস্তাবে রাজি হন ওই দম্পতি। কিডনি বিক্রির জন্য এক মহিলার সঙ্গে যোগাযোগ করিয়ে দেয় শীতল ঘোষ। পরিস্থিতি প্যাঁচে পরে যুবকের স্ত্রী কিডনি দিতে রাজি হয়। কলকাতার একটি নামীদামি বেসরকারি হাসপাতালে কিডনি বিক্রি করে যুবকের স্ত্রীর। কিন্তু এরপরই শীতল ঘোষ ৬০ হাজার টাকার বদলে ২ লক্ষ টাকা দাবি করে বসে।

অসহায় যুবক কোনও কিছু না ভেবে অশোকনগর থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। সেই ভিত্তিতে অভিযুক্ত সুদখোর ও কিডনি পাচারকারী বিকাশ ঘোষ ওরফে শীতলকে গ্রেপ্তার করে অশোকনগর থানা। আদালতের নির্দেশে তাকে হেফাজতের নিয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করছে পুলিশ। এই চক্রের সঙ্গে আর কে কে যুক্ত আছে, তা জানার চেষ্টা চলছে।

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.