Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৭ আগস্ট ২০২৬
Jalpaiguri

নয়ানজুলির পাশে পড়ে ছেলে, ঘরে মায়ের দেহ! জোড়া মৃত্যুতে জলপাইগুড়িতে জোর চাঞ্চল্য

প্রাথমিকভাবে অনুমান, মা ও ছেলেকে খুন করা হয়েছে।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২১, ২০২৩, ১৩:১৭

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: নভেম্বর ২১, ২০২৩, ১৩:১৭

options
link
নয়ানজুলির পাশে পড়ে ছেলে, ঘরে মায়ের দেহ! জোড়া মৃত্যুতে জলপাইগুড়িতে জোর চাঞ্চল্য zoom
ছবি: প্রতীকী
Advertisement

শান্তনু কর, জলপাইগুড়ি: মাছ ধরতে গিয়ে যুবকের রহস্যমৃত্যু। ছেলের মৃত্যুসংবাদ মাকে জানাতে গিয়ে তাজ্জব প্রতিবেশীরা। ঘরের ভিতরেই পড়ে রয়েছেন মৃত যুবকের মা-ও। জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়ির জোড়া মৃত্যু ঘিরে দানা বেঁধেছে রহস্য।

নিহত যুবক পরিমল বর্মন, জলপাইগুড়ির ময়নাগুড়ির দীর্ঘদিনের বাসিন্দা। হোমগার্ড পদে কর্মরত ছিলেন তিনি। স্থানীয় সূত্রে খবর, সোমবার মাছ ধরতে যাওয়ার কথা বলেন বাড়ি থেকে বেরন পরিমল। রাতে আর বাড়ি ফেরেননি। মঙ্গলবার সকালে ১৪ নম্বর ওয়ার্ডের একটি নয়ানজুলির পাশ থেকে তাঁর দেহ উদ্ধার হয়। তাঁর মাথার পিছনে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে মনে করা হচ্ছে, পরিমলকে খুন করা হয়েছে।

Advertisement

 

পরিমল দেহ উদ্ধারের খবর তাঁর মা টুলটুলি বর্মনকে জানাতে আসেন প্রতিবেশীরা। বহু ডাকাডাকিতেও তাঁর সাড়া পাওয়া যায়নি। বাড়ির ভিতরে ঢুকে তাজ্জব হয়ে যান প্রায় সকলেই। দেখেন ঘরের ভিতর পড়ে রয়েছে টুলটুলির নিথর দেহ। প্রতিবেশীরা মনে করছেন, শুধু পরিমলই নন, খুন করা হয়েছে তাঁর মাকেও। তবে কে বা কারা এই কাজ করল তা স্পষ্ট নয়। যদি খুনই হয়ে থাকেন মা ও ছেলে, তবে তার মোটিভ কী, জানার চেষ্টায় তদন্তকারীরা। ময়নাগুড়ি থানার পুলিশ ঘটনার তদন্তে নেমেছে।
দেখুন ভিডিও:

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.