Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২২ আষাঢ় ১৪৩৩
  • বুধবার
  • ৮ জুলাই ২০২৬

দাঁড়িয়ে থাকা লরিতে ধাক্কা, শান্তিপুরে জাতীয় সড়কে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত ৩

প্রবল কুয়াশাই কি কাল হল?

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১০, ২০২৪, ১৭:১৩

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ডিসেম্বর ১০, ২০২৪, ১৭:১৩

options
link
দাঁড়িয়ে থাকা লরিতে ধাক্কা, শান্তিপুরে জাতীয় সড়কে ভয়াবহ দুর্ঘটনায় মৃত ৩ zoom

সঞ্জিত ঘোষ, নদিয়া: শান্তিপুরের কাছে জাতীয় সড়কে মর্মান্তিক দুর্ঘটনায় প্রাণ হারালেন তিনজন। মঙ্গলবার ভোরে এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনা ঘটেছে। দাঁড়িয়ে থাকা লরির পিছনে একটা ছোট মালবাহি গাড়ি গিয়ে সজোরে ধাক্কা মারে। ওই ছোট গাড়িতেই তিনজন ছিলেন। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তিনজনের।

নদিয়ার শান্তিপুরের বাবলা বাইপাসে ১২ নম্বর জাতীয় সড়কে দাঁড়িয়েছিল একটি লরি। ওই রাস্তা দিয়েই একটি ছোট পণ্যবাহী ছোট ট্রাক যাচ্ছিল। সেই গাড়িটি সোজা গিয়ে লরির পিছনে ধাক্কা মারে। ওই গাড়ির গতিবেগ এতটাই বেশি ছিল, যে সেটি দুমড়ে মুচড়ে যায়। গাড়ির ভিতরেই আটকে যান চালক। সংঘর্ষের আওয়াজে আশপাশ থেকে লোকজন ছুটে আসে। পুলিশে খবর দেওয়া হয়। ওই গাড়ির মালিক ছিলেন শিবানন্দ পোদ্দার, তিনি বারাসতের বাসিন্দা। গাড়ির চালক ও হেল্পার সুব্রত বিশ্বাস ও রবিন ঘোষ। ঘটনাস্থলেই মারা যান ওই তিনজন।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

তাঁদের মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয়। প্রথমে তাঁদের পরিচয় জানা যাচ্ছিল না। পরে শান্তিপুর থানায় এসে পৌঁছয় শিবানন্দ পোদ্দারের পরিবারের সদস্যরা। তারাই মৃতদেহগুলি শনাক্ত করে। কিন্তু কেন হল এই দুর্ঘটনা? ভোরের দিকে প্রবল কুয়াশার কারণে দৃশ্যমানতা কম থাকছে। চালক দাঁড়িয়ে থাকা গাড়িটিকে দেখতে নাও পেতে পারেন। আবার ভোরের দিকে চালকের চোখও গেলে যেতে পারে। এমনই মনে করছে পুলিশ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.