Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২৩ শ্রাবণ ১৪৩৩
  • রবিবার
  • ৯ আগস্ট ২০২৬

ট্রাফিক সার্জেন্টের চড়ে বেহুঁশ ভ্যানচালক, পুলিশকে ঘিরে বিক্ষোভ স্থানীয়দের

চাপে পড়ে ক্ষমা চাইতে বাধ্য হন অভিযুক্ত পুলিশকর্মী।

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০১৮, ২১:২৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ১৯, ২০১৮, ২১:২৬

options
link
ট্রাফিক সার্জেন্টের চড়ে বেহুঁশ ভ্যানচালক, পুলিশকে ঘিরে বিক্ষোভ স্থানীয়দের zoom
Advertisement

নন্দন দত্ত, বীরভূম:  প্রকাশ্য রাস্তায় কর্তব্যরত ট্রাফিক সার্জেন্টের চড়ে জ্ঞান হারালেন এক ভ্যানচালক। চোখের সামনে এই ঘটনা দেখে আর চুপ করে থাকতে পারেনি স্থানীয় বাসিন্দারা। পুলিশকে ঘিরে ধরে বিক্ষোভে দেখাতে শুরু করেন তাঁরা। চাপে পড়ে শেষপর্যন্ত ভুল স্বীকার করতে বাধ্য হন অভিযুক্ত ট্রাফিক সার্জেন্ট তুহিন ঝাঁ। সোমবার ঘটনাটি ঘটেছে বীরভূমের রামপুরহাটে।

[টোটো চালাতে বাধা ইউনিয়নের, অপমানে আত্মহত্যা যুবকের]

Advertisement

ওই ভ্যানচালকের নাম সুশীল। বাড়ি রামপুরহাট থানার নতুনপাড়া এলাকায়। প্রত্যক্ষদর্শীদের দাবি, সোমবার সকালে মুদিখানার জিনিস কিনতে রামপুরহাট শহরে এসেছিলেন সুশীল। তাঁর সঙ্গে যন্ত্রচালিত ভ্যানও ছিল। রামপুরহাটের মহাজনপট্টি এলাকায় রাস্তা ধারে ভ্যান দাঁড় করিয়ে জিনিসপত্র তুলছিলেন ওই ব্যক্তি। অভিযোগ, আচমকাই ভ্যানের চাকার হাওয়া খুলতে যান কর্তব্যরত ট্রাফিক সার্জেন্ট তুহিন ঝাঁ। বারণ করলে, সুশীলকে সপাটে একটি থাপ্পড় মারেন তিনি।  মারের চোটে জ্ঞান হারিয়ে রাস্তাতেই লুটিয়ে পড়েন ওই ওই ভ্যানচালক। ছুটে আসেন স্থানীয় বাসিন্দারা। প্রথমে চোখে মুখে জল দিয়ে সুশীলকে সুস্থ করে তোলেন তাঁরা। তারপর অভিযুক্ত ট্রাফিক সার্জেন্টের শান্তির দাবিতে পুলিশকে ঘিরে ধরে শুরু হয় বিক্ষোভ। পুলিশের সঙ্গে বিক্ষোভকারীদের ধস্তাধস্তি হয়। শেষপর্যন্ত রামপুরহাট থানার বিশাল পুলিশ বাহিনী ঘটনাস্থলে গিয়ে ওই ট্রাফিক সার্জেন্টকে উদ্ধার করে। তবে নিজের কৃতকর্মের জন্য অবশ্য ক্ষমা চেয়েছেন ট্রাফিক সার্জেন্ট তুহিন ঝাঁ।

[মালদহে প্রাক্তন সেনাকর্মীর বাড়িতে দুঃসাহসিক ডাকাতি, দুষ্কৃতীদের কোপে জখম ২]

কয়েক দিন আগে উত্তর ২৪ পরগনা মধ্যমগ্রামে হেলমেট না থাকায় বাইক আরোহীকে মারধর করেছিল কয়েকজন সিভিক ভলান্টিয়ার। মারে চোটে প্রাণ হারিয়েছিলেন ওই তরুণ। ঘটনার কার্যত রণক্ষেত্র হয়ে ওঠেছিল গোটা এলাকা।

ছবি- সুশান্ত পাল

 

Advertisement

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Share this article on

The article link is copied.