সুব্রত বিশ্বাস: হাবড়া ও সংহতির মাঝে ওভারহেডের তার ছিঁড়ে বিপত্তি। প্রায় এক ঘণ্টা ধরে শিয়ালদহ-বনগাঁ শাখায় বন্ধ ট্রেন চলাচল। প্রবল ভোগান্তির শিকার যাত্রীরা। রেলের তরফে খবর, যত দ্রুত সম্ভব রেল পরিষেবা স্বাভাবিক করার চেষ্টা চলছে।
জানা গিয়েছে, রবিবার দুপুর সাড়ে তিনটে নাগাদ সমস্যার সূত্রপাত। এদিন হাবড়ার (Habra) লেভেল ক্রসিংয়ের গেটে ধাক্কা দেয় একটি গাড়ি। যার ফলে বুম ভেঙে ছিটকে গিয়ে লাগে ওভারহেডের তারে। হাবড়া ও সংহতির মাঝে ছিঁড়ে যায় ওভারহেডের তার। এর ফলে ডাউন লাইনে দাঁড়িয়ে পড়ে ট্রেন। বন্ধ হয়ে যায় শিয়ালদহ-বনগাঁ শাখায় ট্রেন চলাচল। তড়িঘড়ি মেরামতির কাজে হাত লাগায় রেল। যুদ্ধকালীন তৎপরতায় চলছে কাজ।
[আরও পড়ুন: ছেলেধরা গুজবের মাঝে নিখোঁজ একই স্কুলের ৫ ছাত্রী, চাঞ্চল্য মগরায়]
রবিবারের বিকেলে যাত্রী তুলনায় কম। তা সত্ত্বেও এই ঘটনায় ভোগান্তিতে যাত্রীরা। দীর্ঘক্ষণ ধরে বিভিন্ন স্টেশনে দাঁড়িয়ে ট্রেন। কতক্ষণ পরিষেবা স্বাভাবিক হবে সেই অপেক্ষায় যাত্রীরা। রেলের তরফে জানানো হয়েছে, কাজ চলছে। যত দ্রুত সম্ভব পরিষেবা স্বাভাবিক করার চেষ্টা করা হচ্ছে।
[আরও পড়ুন: সলতে পাকিয়েছিলেন ৪ পঞ্চায়েত সদস্য! শিলিগুড়িতে প্রোমোটার গ্রেপ্তারির নেপথ্য কাহিনি]
সর্বশেষ খবর
-
বাড়িতে ঢুকে মডেলকে কুপিয়ে খুন! দিল্লির রোমহর্ষক ঘটনায় অভিযুক্ত জিম প্রশিক্ষক
-
ভূত তাড়ানোর নামে যৌন নির্যাতন! কানাডায় গ্রেপ্তার পুরোহিত
-
কলকাতার প্রশিক্ষণ শিবিরে এসে হারাল বিজেপির সর্বভারতীয় নেতার হলুদ ডায়েরি! গোপন তথ্য ফাঁসের আশঙ্কা
-
পুজোর মুখে নেপালের বিপর্যয়ের প্রভাব পড়বে উত্তরের পর্যটনে! মাথায় হাত ব্যবসায়ীদের
-
বদলের বাংলায় ভিনরাজ্যে কাজ নয়! ১০০ শতাংশ পরিযায়ী শ্রমিককে রোজগার গ্যারান্টি কার্ড দেবে রাজ্য