সুব্রত বিশ্বাস: বনগাঁ (Bangao) শাখায় বন্ধ ট্রেন চলাচল। ঝোড়ো হাওয়ায় চাঁদপাড়ায় ওভারহেডের তার ছিঁড়ে বিপত্তি বাঁধে। যার জেরে শনিবার দুপুর তিনটে থেকে বনগাঁ শাখায় বন্ধ ট্রেন (Train Service) চলাচল। যার জেরে ব্যাপক সমস্যায় পড়েছেন নিত্যযাত্রীরা। ওভারহেড তার মেরামতির কাজ চলছে। কাজ শেষ না হওয়া পর্যন্ত এই শাখায় ট্রেন চলাচল বন্ধ থাকবে বলে খবর।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, এদিন দুপুর পৌনে তিনটে নাগাদ হঠাৎই ঝোড়ো হাওয়া বইতে শুরু করে। যার জেরে বনগাঁ শাখার চাঁদপাড়া স্টেশনের কাছে ওভারহেড তারের উপর গাছ ভেঙে পড়ে। তার পর থেকে বনগাঁ শাখায় আপ-ডাউন ট্রেন চলাচল বন্ধ হয়ে যায়। আপাতত ওভারহেড তারের মেরামতির কাজ চলছে। এই প্রতিবেদন প্রকাশ হওয়া পর্যন্ত এই শাখায় ট্রেন চলাচল বন্ধ রয়েছে।
এদিকে এই দুর্ঘটনা ঘটার সময় আপ রানাঘাট-লালগোলা লোকাল ওই স্টেশনে ছিল। গাছ পড়ে চালকের সামনের উইন্ড স্ক্রিন ভেঙে যায়। ফলে ধুবুলিয়া স্টেশনে ট্রেনটি ৪৫ মিনিটের জন্য দাঁড়িয়ে পড়ে। বিপর্যস্ত হয় এই শাখার ট্রেন পরিষেবা। এই দুর্ঘটনার জেরে নাজেহাল হবেন অফিস ফেরত যাত্রীরা।
[আরও পড়ুন : নিজের লোকসভা কেন্দ্র ঘাটালেও তৃণমূলের ভোট প্রচারে অনুপস্থিত দেব, বাড়ছে জল্পনা]
সর্বশেষ খবর
-
দুই পুরুষ বন্ধুর সঙ্গে ট্রেকিংয়ে গিয়ে নিখোঁজ! উত্তর কাশীর এমবিএ পড়ুয়ার নিরুদ্দেশ ঘিরে ঘনাচ্ছে রহস্য
-
৩ বছর একই অফিসে কর্মরত পঞ্চায়েত কর্মীদের বদলির নির্দেশ, ১১,১৫৪টি শূন্য পদে দ্রুত নিয়োগ
-
সাইয়ের ২০০ কোটির প্রকল্প আটকে দিয়েছিল তৃণমূল! মমতা-অরূপকে কাঠগড়ায় তুলে বিস্ফোরক দিন্দা
-
খালি পায়ে সাড়ে তিন হাজার সিঁড়ি বেয়ে তিরুপতিতে জাহ্নবী, কেন এই কঠিন ব্রত?
-
সই-কাণ্ডে ফিরহাদের বাড়িতে সিআইডি, মিটিংয়ে কী ঘটেছিল? জিজ্ঞাসাবাদ মেয়রকে