Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • শুক্রবার
  • ৫ জুন ২০২৬
Train services disrupted

ওভারহেডের তার ছিঁড়ে ব্যান্ডেল লাইনে ট্রেন চলাচল বিঘ্নিত, আড়াই ঘণ্টা পর স্বাভাবিক পরিষেবা

চরম ভোগান্তির শিকার কাটোয়া ও বর্ধমান লাইনের যাত্রীরা।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫, ১১:৫৫

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: ফেব্রুয়ারি ২৭, ২০২৫, ১১:৫৫

options
link
ওভারহেডের তার ছিঁড়ে ব্যান্ডেল লাইনে ট্রেন চলাচল বিঘ্নিত, আড়াই ঘণ্টা পর স্বাভাবিক পরিষেবা zoom

সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক: ওভারহেডের তার ছিঁড়ে সাতসকালে  বিপত্তি। ব্য়ান্ডেল ও হুগলি স্টেশনের মাঝে ট্রেন চলাচল সম্পূর্ণ বন্ধ।  এদিকে মাঝপথে দাঁড়িয়ে একাধিক ট্রেন। যার ফলে চরম ভোগান্তির শিকার কাটোয়া ও বর্ধমান লাইনের যাত্রীরা। প্রায় আড়াই ঘণ্টা পর বেলা সোয়া দশটা নাগাদ ট্রেন চলাচল শুরু হয়। 

বৃহস্পতিবার সকাল আটটা নাগাদ বিপত্তি বাঁধে। জানা গিয়েছে, এদিন সকালে ব্যান্ডেল স্টেশনের কাছে হাওড়াগামী (ডাউন) বর্ধমান মেন লোকালের প্যান্টোগ্রাফ ভেঙেছে। সঙ্গে সঙ্গে চলন্ত ট্রেনের ওভারহেডের তার ছিঁড়ে যায়। সেখানেই দাঁড়িয়ে পড়ে ট্রেনটি। শেষ পাওয়া খবর অনুযায়ী, ঘটনাস্থলে যাচ্ছে রেলের ইনস্পেকশন কার। ওই লাইনের প্রতিটি স্টেশনে ভিড়ে থিকথিক করছে। ঘোষণা করা হচ্ছে, পরিস্থিতি সম্পূর্ণ স্বাভাবিক হতে বেশকিছুটা সময় লাগবে। অবশেষে ১০টার পর ট্রেন চলাচল শুরু হয়। 

Advertisement

এদিকে মাঝপথে একের পর এক ট্রেন দাঁড়িয়ে পড়েছিল। জানা গিয়েছে, হাওড়াগামী বর্ধমান-লোকাল দাঁড়িয়ে ছিল ব্যান্ডেল এবং আদিসপ্তগ্রামের মাঝে। হুগলি এবং ব্যান্ডেলের মাঝে দাঁড়িয়ে ছিল হাওড়াগামী ব্যান্ডেল লোকাল। অন্যান্য একাধিক স্টেশনে দাঁড়িয়ে পড়েছিল বর্ধমান ও কাটোয়াগামী বেশ কিছু ট্রেন। সবমিলিয়ে চরম ভোগান্তির মুখে পড়েন নিত্যযাত্রীরা। কেউ কেউ গঙ্গাপার করে নৈহাটি হয়ে কলকাতায় পৌঁছনোর চেষ্টা করছিলেন। অনেকে আবার সড়কপথেও গন্তব্যে  পৌঁছনোর চেষ্টা শুরু করেছিলেন। 

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.