শাহজাদ হোসেন, ফরাক্কা: কর্তব্যরত পুলিশের উপর হামলা ও মারধরের অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূলের গ্রাম পঞ্চায়েতের উপপ্রধান। চাঞ্চল্যকর ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের ফরাক্কা এলাকায়। ধৃতের নাম তারিকুল শেখ।
জানা গিয়েছে, গতকাল, শুক্রবার দুপুরে নিউ ফরাক্কার ১২ নম্বর জাতীয় সড়কের উপর দিয়ে একটি পাট বোঝাই ইঞ্জিনভ্যান মালদহের দিকে যাচ্ছিল। কর্তব্যরত পুলিশের এএসআই তাপস ঘোষ সেটিকে আটকান। জাতীয় সড়ক দিয়ে ইঞ্জিন ভ্যান চালিয়ে যাওয়ার অনুমতি নেই। সেই কথা জানিয়ে জাতীয় সড়কে আর ইঞ্জিন ভ্যান চালানো হবে না বলে মুছলেকা দেওয়ার কথা বলা হয়। এরপর ওই ভ্যানচালক পাট মালিককে ফোন করেন। ওই পাটের মালিক বেওয়া-১ নম্বর গ্রাম পঞ্চায়েতের উপপ্রধান তারিকুল শেখ। তিনি ঘটনাস্থলে যান।
কর্তব্যরত পুলিশ কর্মীর উপর তিনি চড়াও হন বলে অভিযোগ। পুলিশ কর্মীকে গালিগালাজ ও মারধর করা হয় বলে অভিযোগ। ঘটনাস্থলে পৌঁছয় ফরাক্কা থানার পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকেই প্রথমে আটক করা হয় ওই তৃণমূল নেতাকে। পরে রাতে থানায় এএসআই তাপস ঘোষ লিখিত অভিযোগ দায়ের করেন। সেই অভিযোগের ভিত্তিতেই ওই তৃণমূল নেতাকে গ্রেপ্তার করা হয়। আজ, শনিবার ধৃতকে আদালতে তোলা হয়েছে। যদিও তাঁর বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ অস্বীকার করেছেন পঞ্চায়েত উপপ্রধান। তিনি বলেন, “গাড়িটি ট্রাফিক মোড়ে আটকে পুলিশ চাবি নিয়ে নেয়। এই নিয়ে পুলিশের সঙ্গে কথা কটাকাটি হয়। এছাড়া আর কিছু হয়নি।” ফরাক্কার ব্লক তৃণমূল কংগ্রেস সভাপতি ইলিয়াস শেখ বলেছি, “বিষয়টি শুনেছি। পুলিশ-প্রশাসন তাদের কাজ করবে। যদি অভিযোগ প্রমাণিত হয়, তাহলে দল কোনও হস্তক্ষেপ করবে না।”
সর্বশেষ খবর
-
সেনার হাতে ফলল সোনা! ভারতের প্রথম স্বর্ণপদক এল রোয়িং বিশ্বকাপে
-
‘জেহকে একটু কেটেও ফেলেছিল’, ‘অভিশপ্ত রাত’-এর ভয়ংকর অভিজ্ঞতা ভাগ সইফের
-
সাবাশ খুদে কমরেড! জন্মদিনে পাওয়া অর্থ হকারদের জন্য বিমান বসুর হাতে দিল ২ বছরের কন্যা
-
ইসকনের সব পদ থেকে সরানো হল রাধারমণ দাসকে, কোন কাজের ‘শাস্তি’?
-
বুড়ো বয়সে চড়া মেক আপ-নাচ কেন? কটাক্ষ ধেয়ে আসতেই নিজের ‘গ্ল্যামার’ ছড়ালেন অপরাজিতা