নন্দন দত্ত, সিউড়ি: ঘুরতে বেরিয়ে পথ দুর্ঘটনায় প্রাণে গেল একই বাড়ির দুই কিশোরের। তাঁরা সম্পর্কে তুতো ভাই। শুক্রবার গভীর রাতে রামপুরহাট–দুমকা রাজ্য সড়কে ঝাড়খণ্ডের শিকারীপাড়া থানার মস্তান মোড়ে দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাঁদের। পুলিশ দেহ দুটি উদ্ধার করেছে।
পুলিশ ও পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মৃত দুই কিশোরের নাম কুন্দন আনসারি (১৭) ও মুজাহিদ আনসারি (১৬)। দু’জনই রামপুরহাট শহরের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের নিশ্চিতপুর এলাকার বাসিন্দা। শুক্রবার সকালে কুন্দন ও মুজাহিদ বাইকে করে ঝাড়খণ্ড লাগোয়া ম্যাসাঞ্জোর বেড়াতে গিয়েছিল। সেখানে পৌঁছে বাড়ির লোকের সঙ্গে ফোনে কথাও বলে। সন্ধ্যায় ফিরে আসার কথা ছিল তাদের।
সেই মতোই সেখান থেকে বাড়িতে আসার জন্য রওনা হয় তারা। ফেরার সময় রামপুরহাট–দুমকা সড়কের ঝাড়খণ্ড সীমান্ত সংলগ্ন সুড়িচুয়া এলাকায় দুর্ঘটনার কবলে পড়ে তাদের বাইক। মস্তান মোড়ে দাঁড়িয়ে থাকা একটি ডাম্পারে ধাক্কা মারে তারা। তাতেই রাস্তায় ছিটকে পড়ে দুই ভাই। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় তাদের।
প্রত্যক্ষ্যদর্শীরা জানায় দুই ভাইয়ের বাইক প্রচণ্ড গতিতে ছুটে আসছিল। রাস্তার ধারে দাঁড়িয়ে থাকা ডাম্পারটিকে দেখতে পায়নি তারা। তাতেই দুর্ঘটনা ও মৃত্যু। ঝাড়খণ্ড পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মৃতদেহ দু’টি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য দুমকা হাসপাতালে পাঠিয়েছে। দুই ভাইয়ের মর্মান্তিক মৃত্যুর খবর ছড়িয়ে পড়তেই শোকের ছায়া নেমে এসেছে নিশ্চিতপুর এলাকায়।
সর্বশেষ খবর
-
অঘটনের বিশ্বকাপে জারি ফরাসি বিপ্লব, সুইডেনকে উড়িয়ে শেষ ষোলোয় এমবাপেরা
-
দুই ‘সেরা’ গোলের ম্যাচে বাজিমাত ‘গোলদস্যু’ হালান্ডের, প্রি কোয়ার্টারে ব্রাজিলের সামনে নরওয়ে
-
বাড়িতে পাথর ছুড়ছে দুষ্কৃতী! সিসিটিভি ফুটেজ প্রকাশ করে তোপ অভিষেকের
-
ইরানের প্রেসিডেন্টের সঙ্গে ফোনালাপ প্রধানমন্ত্রী মোদির, কী কথা হল, চাপ বাড়বে ট্রাম্পের?
-
নীচু জাত! কলেজের অশিক্ষক কর্মীকে নির্যাতন, ঘরে ঢুকতে বাধা অধ্যক্ষার! বিতর্ক পুরুলিয়ায়