বিক্রম রায়, কোচবিহার: এলাকায় সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান চলাকালীন অঘটন। বেপরোয়া গতির অ্যাম্বুল্যান্সের ধাক্কায় প্রাণ হারালেন অন্তত ২ জন। জখম চার জন। তাঁরা সকলেই ভর্তি হাসপাতালে। কোচবিহারের তুফানগঞ্জ জাতীয় সড়কের ধারে তল্লিগুড়ি বাজার এলাকায় নেমেছে শোকের ছায়া।
বুধবার সন্ধ্যায় তল্লিগুড়ি বাজার এলাকায় স্থানীয় ক্লাবের উদ্যোগে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান চলছিল। সেই সময় তুফানগঞ্জ থেকে কোচবিহারের দিকে যাচ্ছিল একটি অ্যাম্বুল্যান্স। ওই অ্যাম্বুল্যান্সের গতি যথেষ্ট বেশি ছিল। তার জেরে অ্যাম্বুল্যান্সটি প্রথমে একটি দাঁড়িয়ে থাকা বাইককে ধাক্কা মারে। পরে রাস্তার পাশে দাঁড়িয়ে থাকা একসঙ্গে অন্তত ৬ জনকে ধাক্কা মারে অ্যাম্বুল্যান্সটি।
[আরও পড়ুন: সম্পর্কের টানাপোড়েন নাকি অন্য কিছু? কলেজছাত্রীকে খুনের চেষ্টা যুবকের]
স্থানীয়রাই দ্রুত আহতদের উদ্ধার করেন। কোচবিহার এমজেএন মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় তাঁদের। চিকিৎসকরা দুজনকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। বাকিদের এখনও চিকিৎসা চলছে।
সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান চলাকালীন এই দুর্ঘটনার ফলে স্বাভাবিকভাবেই এলাকায় নেমেছে শোকের ছায়া। অ্যাম্বুল্যান্স চালকের খোঁজ শুরু করেছে পুলিশ। সে নেশাগ্রস্ত অবস্থায় অ্যাম্বুল্যান্স চালাচ্ছিল কিনা, তা খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
দেখুন ভিডিও:
[আরও পড়ুন: হাই কোর্টে মেলেনি অনুমতি, বাঁকুড়ায় পৌঁছেও বিজয়া সম্মিলনী করতে পারলেন না শুভেন্দু]
সর্বশেষ খবর
-
তৃণমূল আমলে হয়নি কোনও সংস্কার, কোচবিহারে লরি-সমেত আস্ত সেতু ভেঙে নদীতে!
-
সরকারি বাসে মহিলাদের বিনামূল্যে সফর, ভাড়া লাগবে না সঙ্গীরও! রাখির উপহার যোগীর
-
জনগণনায় পিছিয়ে নবাবের জেলা, মুর্শিদাবাদে ১৩ হাজারের মধ্যে কাজ শেষ মাত্র একুশটি ইউনিটে!
-
দেড়দিনেই খাঁচায় বাঘ! স্টার্কের কোপে অজিদের বিরুদ্ধে মহালজ্জার টেস্ট হার বাংলাদেশের
-
বেগুন পোড়া খাওয়ার পর থেকেই বমি! অসুস্থ হয়ে মৃত্যু ৯ মাসের শিশু সহ ৩ জনের