অর্ণব দাস, বারাকপুর: সোশাল মিডিয়ায় আলাপ হয়েছিল জিম ট্রেনারের সঙ্গে। বছরখানেকের এই আলাপ গড়িয়েছিল বন্ধুত্ব। সেই সুযোগে বছর তেইশের তরুণীকে বাড়িতে ডেকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ উঠল জিম ট্রেনারের বিরুদ্ধে। বাধা দিলে মারধর করা হয় বলেও অভিযোগ। নিউ বারাকপুর থানা এলাকার এই ঘটনার অভিযোগ দায়ের হতেই রবিবার গ্রেপ্তার হয়েছে অভিযুক্ত।
ধৃতের নাম বিদ্যুৎ দে। তাঁর বাড়ি নিউ বারাকপুর পুরসভার ১৮ নম্বর ওয়ার্ডের নবজীবন মোড় এলাকায়। বাড়িতেই তাঁর একটি জিম রয়েছে। সেই জিমে নিজের কসরত করা ও ট্রেনিং করানোর ছবি-ভিডিও সে সোশ্যাল মিডিয়ায় পোস্টও করত। সেই সূত্রেই বছর খানেক আগে সমাজমাধ্যমে তাঁর সঙ্গে আলাপ হয় নিমতার বাসিন্দা তরুণীর। দু’জনের মধ্যে কথাও হত নিয়মিত। শনিবার রাতেও তাঁদের মধ্যে কথা হয়। অভিযোগ, তখনই জিম ট্রেনার তরুণীকে তাঁর বাড়িতে আসতে চাপ দেয়৷ তাই, তরুণী নিমতা এলাকার তাঁর এক বন্ধু ও বান্ধবীকে নিয়ে যুবকের বাড়িতে যায়। অভিযোগ, বাড়িতে পৌছানোর কিছু সময় পরই মদ্যপ জিম ট্রেনার তরুণীকে ধর্ষণের চেষ্টা করে। তরুণী বাধা দেওয়ায় তাঁকে মারধর করে।

বাঁচাতে গিয়ে পেশিবহুল বিদ্যুতের হাতে আক্রান্ত হন নির্যাতিতার বন্ধু ও বান্ধবী। এমন পরিস্থিতিতে তাঁরা কোনওমতে বিদ্যুতের বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিউ বারাকপুর থানায় পৌঁছে অভিযোগ জানায়, পাশাপাশি প্রাথমিক চিকিৎসাও করায় আক্রান্তরা। এরপরই এদিন সকালে অভিযুক্তকে বাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। সোমবার ধৃতকে আদালতে পেশ করা হবে বলেই জানা গিয়েছে। জিম ট্রেনারের বিরুদ্ধে ওঠা এখানে অভিযোগে নিন্দা জানিয়েছে জিম অ্যান্ড ফিটনেস অপারেটর অ্যাসোসিয়েশন। সংগঠনের রাজ্য সাধারণ সম্পাদক অভিক বসু ঠাকুর বলেন, “ঘটনায় আমরা লজ্জিত। এর তীব্র নিন্দা জানাচ্ছি। চাই সঠিক বিচার হোক, তরুণী বিচার পাক।”
সর্বশেষ খবর
-
যুদ্ধবিধ্বস্ত পরমাণু কেন্দ্রে রাষ্ট্রসংঘের প্রবেশে না! ভ্যান্সের দাবি খারিজ ইরানের, ক্ষুব্ধ ট্রাম্প
-
শ্রবণশক্তি হারাচ্ছেন, চলাফেরাও কঠিন! পদ্ম সম্মানের মঞ্চে অলকা ইয়াগনিককে দেখে মনখারাপ অনুরাগীদের
-
আর কোনও ছাড় নয়, ফেরাতেই হবে ১০০ কোটি, লন্ডনের আদালতে বিরাট ধাক্কা নীরব মোদির
-
ইস্তফা কেন্দ্রীয় মন্ত্রীর, আরও এক পদত্যাগের জল্পনা, একাধিক রাজ্যপাল ও মুখ্যমন্ত্রী বদলের সম্ভাবনা
-
মুখ্যমন্ত্রীর বার্তার পরই পুলিশি অ্যাকশন, তামান্না ‘খুনে’ গ্রেপ্তার আরও ২ অভিযুক্ত