Advertisement
Advertisement
Advertisement
Sangbad Pratidin
  • ৩১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩৩
  • সোমবার
  • ১৫ জুন ২০২৬
Bagda Hospital

অমানবিক! প্রসবের পর যন্ত্রণায় চিৎকার, বাগদা হাসপাতালে প্রসূতিকে ‘মারধর’ আয়ার

প্রসূতিকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় কলকাতার হাসপাতালে রেফার করা হয়েছে।

Advertisement
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২২, ২০২৫, ২০:০৬

link
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক
সংবাদ প্রতিদিন ডিজিটাল ডেস্ক

শেষ আপডেট: মে ২২, ২০২৫, ২০:০৬

options
link
অমানবিক! প্রসবের পর যন্ত্রণায় চিৎকার, বাগদা হাসপাতালে প্রসূতিকে ‘মারধর’ আয়ার zoom

জ্যোতি চক্রবর্তী, বনগাঁ: সন্তান জন্মের পর যন্ত্রণায় চিৎকার, ছটপট করায় মহিলাকে মারধর আয়ার! বেড থেকে নিচে ফেলে দেওয়ারও অভিযোগ। আশঙ্কাজনক অবস্থায় প্রসূতিকে কলকাতার আর জি কর হাসপাতালে স্থানান্তরিত করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার সকালে ঘটনাটি ঘটেছে বাগদা গ্রামীণ হাসপাতালে। ব্যাপক চাঞ্চল্য হাসপাতাল চত্বরে।

হাসপাতাল সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রসূতির নাম আশালতা বিশ্বাস। বাড়ি বাগদা থানার ষোলোদাড়ি কালী মন্দির এলাকায়। বুধবার গভীর রাতে প্রসব যন্ত্রণা উঠলে তাঁকে বাগদা হাসপাতালে করা হয়। সকালে একটি পুত্র সন্তানের জন্ম দেন তিনি। সেই সময় তিনি প্রবল চিৎকার করলে হাসপাতালের আয়া তাঁকে মারধর করেন বলে অভিযোগ। অত্যাচারের জেরে মহিলা বেড থেকে নিচে পড়ে যান। গুরুতর আহত হন। ছুটে আসেন পরিবারের সদস্যরা। সাময়িক অচলাবস্তা তৈরি হয়। ঘটনাস্থলে বাগদা থানার পুলিশ ও স্থানীয় পঞ্চায়েতের প্রধান এসে পরিস্থিতি সামাল দেন। এদিকে প্রসূতিকে আশঙ্কাজনক অবস্থায় কলকাতায় রেফার করা হয়েছে। এই পুরো ঘটনায় নার্সরা কোনও প্রতিবাদ করেননি বলে অভিযোগ।

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন
Advertisement

এদিকে, ঘটনার পর থেকে অভিযুক্ত আয়া পলাতক। পরিবারের পক্ষ থেকে বাগদা ব্লক স্বাস্থ্য আধিকারিক এর কাছে একটি অভিযোগ জানানো হয়। বাগদা পঞ্চায়েত প্রধান সঞ্জিত সর্দার বলেন, “চিকিৎসায় কোনও গাফিলতি হয়নি। শুনেছি আয়া মাসি মারধর করেছে। বিএমওএইচের কাছে ওনারা লিখিত অভিযোগ জমা দিয়েছে। দোষী ব্যক্তির অবশ্যই শাস্তি হবে।”

ফিফা বিশ্বকাপ ২০২৬-এর সমস্ত খবর জানতে চোখ রাখুন আমাদের 'ফুটবল বিশ্বযুদ্ধ' - এর পাতায়।
চোখ রাখুন

নিয়মিত খবরে থাকতে ফলো করুন

Advertisement

Share this article on

The article link is copied.