সুমন করাতি, হুগলি: এবার পুলিশকে কামড়ে দেওয়ার অভিযোগ উঠল বিজেপির কর্মীদের বিরুদ্ধে। গেরুয়া শিবিরের (BJP) কর্মসূচিতে চূড়ান্ত বিশৃঙ্খলার ছবি দেখা গেল হুগলিতে। পুলিশের সাথে ধস্তাধস্তি থেকে কামড়ে দেওয়া, বাদ গেল না কিছুই।
হুগলি সংগঠনিক বিজেপির উদ্যোগে মঙ্গলবার হুগলি জেলা-সহ ব্লক স্তরে দুর্নীতির প্রতিবাদ কর্মসূচি পালিত হয়। তাঁদের অভিযোগ, তৃণমূল সরকার এবং দলীয় কর্মীরা সারা রাজ্যে প্রধানমন্ত্রী আবাস যোজনা, জব কার্ড এবং পানীয় জল সরবরাহে দুর্নীতি করছে। এর প্রতিবাদে পিপুলপাতি মোড় থেকে হুগলি চুঁচুড়া পুরসভার পর্যন্ত একটি মিছিল-সহ স্মারকলিপি প্রদান করে বিজেপি নেতা ও কর্মীরা।
[আরও পড়ুন: ২ মাসের মধ্যে ধরনারত আড়াই হাজার ‘বঞ্চিত’কে টাকা, দিল্লিতে বড় ঘোষণা অভিষেকের]
বিজেপির মিছিল পুরসভার গেটের কাছে আসতেই পুলিশ বাধা দেয়। এর পরই বিজেপি কর্মীদের সঙ্গে পুলিশের রীতিমতো ধস্তাধস্তি বেঁধে যায়। তাঁরা প্রতিবাদে পুরসভার গেটের সামনেই বসে এবং শুয়ে বিক্ষোভ প্রদর্শন করতে থাকেন। ধস্তাধস্তির মধ্যে পুলিশের হাত কামড়ে দেওয়ার অভিযোগ ওঠে বিজেপি মহিলা কর্মীদের বিরুদ্ধে। তারপর বিজেপির পক্ষ থেকে পাঁচজনের একটি প্রতিনিধি দল হুগলী-চুঁচুড়া পুরসভার পুরপ্রধানকে স্মারকলিপি জমা দেন। এ বিষয়গুলো নিয়ে পৌরসভার পৌরপ্রধান অমিত রায় দেখবেন বলে আশ্বাস দেন তাদের।
[আরও পড়ুন: Kunal Ghosh: ‘লাঠি মারুন, কিন্তু ভোট দিন INDIA জোটকে’, দিল্লি পুলিশকে আর্জি কুণাল ঘোষের]
সর্বশেষ খবর
-
‘তুষ্টিকরণে চাপা পড়েছিল উন্নয়ন’, সনাতনীদের অনুষ্ঠানে বাংলার ইতিহাস স্মরণ শুভেন্দুর
-
মেয়রের ইস্তফার পরেই বিধাননগর পুরনিগমে বসল প্রশাসক, হাওড়া পুরসভাতেও নয়া কমিশনার
-
তোলাবাজির অভিযোগে গ্রেপ্তার তৃণমূল কাউন্সিলর বাপ্পাদিত্য, ‘চোর’ স্লোগান জনতার
-
ঝড়-বৃষ্টি, হড়পা বানে বিপর্যস্ত উত্তরের বিস্তীর্ণ এলাকা, সিকিমে ভূমিধসে মৃত ১, নিখোঁজ ৪
-
বঙ্গে সাংগঠনিক রদবদলের পথে বিজেপি, দিল্লিতে শমীক-বনসল দীর্ঘ বৈঠক